«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 ноября 2013

3966 дней назад
Надо было брать пацанский ойфон.

25 ноября 2013

3967 дней назад
Ну чо, начало конца положено :) Мегафон самый отвратный аплинк которого я знал когда-либо. Ложек говна боченками дегтя с ним запито было не мало.
3967 дней назад
сдох наконец то мой телефон, нормально собраного HTC ONE не нашел... купил за 6тыс. вот такое чудо... как ни странно, всё работает как часы http://www.keneksi.ru/keneksi_omega
3967 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
Владимир Смолин aka almond, а вот щас по IPv6 показало это Welcome ! Site albright.ru just created. Real content coming soon. © ISPmanager control panel
3967 дней назад
«Орионтелеком» подключился к «Мегафону», от чего ранее воздерживался: Код TRACERT:Трассировка маршрута к nedaet.org [88.198.111.89] с максимальным числом прыжков 30:   1 <1 мс <1 мс
3967 дней назад
Не ценность,а цена. Тогда была другой ценность доллара,а повышения значимости нефти в мировой экономике я как-то не замечал.
3967 дней назад
dS, хуйня какая-то... В статистике запросов по IPv6 вообще не видно, а коего черта по страницам не переходит, так и не удалось пока понять.
3967 дней назад
ДжихангиR, ну тогда ее ценность совсем иной была.
3967 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Тогда почему не покупаешь?
3967 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
А еще я по IPv6 невижу яндекс. Выношу ихнему NOC мозг по этому поводу.
3967 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Тогда зачем собираешься покупать,если бедность?
3967 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Так почему ж до сих пор не купил?
3968 дней назад
В 1998 году тоже на трубе жили.
3968 дней назад
Весьма симпатичный кот. Рожа правда обиженная,но это у них так положено.
3968 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
С айпада кстати получше. С какого адреса этот пост? Нихера не получше. На в4 вещаю.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.