«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 ноября 2013

3968 дней назад
DVM-Avgoor добавляет сообщение в теме IP-адресация:
half-ipv6-ready logo achived!
3968 дней назад
dS:Ну почему обязательно вифи. Тот же интертакс по ваймаксу гоняет трафик. В принципе, кто пользуется, нареканий не выдаёт особых. Я бы настойчиво спросил у них что там за ваймакс. Насколько я знаю т
3968 дней назад
DVM-Avgoor:Мой опыт wifi-сетей подсказывает мне, что не все будет сладко :) Ну почему обязательно вифи. Тот же интертакс по ваймаксу гоняет трафик. В принципе, кто пользуется, нареканий не выдаёт особ
3968 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
Владимир Смолин aka almond, дык у меня туннель ipv6ip с домашней циски до узла в интертаксе. по нему IPv6 и ходит. Кстати сайт по IPv6 прекрасно открывается. Но зайти авторизоваться или зарегистриров

24 ноября 2013

3968 дней назад
Голос из-под стола, ты вечно даешь ссылки и ничего толком не объясняешь.
3968 дней назад
tanchella, Ну да, лучше чем в РФ, но в среднем по Европе так себе. Работают они все же плохо, их в Германии пруд пруди, но многие уезжают ни с чем, бо заслужили они себе плохую славу, как раз отсутств
3968 дней назад
dS, а дома откуда IPv6? «Орион», вроде, не раздает...
3968 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
Владимир Смолин aka almond, ну это потом с дома гляну. Я машину мою (: тут вайфая даже нет, не говоря уж об IPv6.
3968 дней назад
dS, что резолвится и пингается, я знаю. Интереснее как раз HTTP: пробовал через какой-то веб-сервис, так там главная страница видна, а по внутренним не переходит — постоянно обновляет главную вместо э
3968 дней назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
Владимир Смолин aka almond, резолвиться, пингается. Насчет хттп надо дома смотреть. Попожжа.
3968 дней назад
Голос из-под стола, а просто так.
3968 дней назад
Теперь, вроде бы, сей маргинальный недосайт должен быть доступен по IPv6 — проверяйте, кто может.
3968 дней назад
Дозвонился до техподдержки, сказал: «Наш звонок очень важен для вас, дождитесь вопроса абонента» и начал тихо импровизировать на рояле. Эх, не владею я музыкальными инструментами-то...
3968 дней назад
Голос из-под стола, назвать «Железное небо» «фильмом про космос» — значит проявить крайний примитивизм в его восприятии. Голос из-под стола:в 3Д. Голос из-под стола:Не писать же мне о нём в теме про м
3968 дней назад
Голос из-под стола, а зачем тогда ты пишешь об этом фильме в данной теме?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.