«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 ноября 2013

3968 дней назад
Сказанное не относится к жителям Перу - там и правда, наверно, не сильно лучше живут, чем в РФ.
3968 дней назад
Голос из-под стола, «Гравитация» — это продолжение «Железного неба»?
3968 дней назад
DVM-Avgoor:Работают плохо, больше онанизмом занимаются.DVM-Avgoor, думаю, Вы правы (единственное, я бы сказала - не плохо, а мало), но почему они в кризис куда лучше хорошо работающих и не занимающихс
3968 дней назад
Так съезди. Кто мешает? Хотя я думаю,что в северной Антарктике пиво лучше.
3969 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Голос из-под стола, в чем заключается его отличность?
3969 дней назад
Дык пить меньше надо..
3969 дней назад
Думаю,это пиво нужно ежедневно вводить тов Ким Чен Ыну внутрианально.
3969 дней назад
DVM-Avgoor, а у нас кризиза нет?

23 ноября 2013

3969 дней назад
Поэтому у них и кризис. Работают плохо, больше онанизмом занимаются.
3969 дней назад
Чёрт их знает. Скорее всего, дают, даже, может быть, сами предлагают (я уже распространялась здесь о взглядах на сексуальные отношения большинства представителей испанского и латиноамериканского общес
3969 дней назад
Я этого не понимаю. Им что, живьем не дают? Если так, то мне уж точно надо живьем же ползти в крематорий, чтобы как можно скорее исправить трагическую ошибку своего появления на свет. А если нет, то н
3969 дней назад
Голос из-под стола, видимо, специально для тебя блог про чучхе и сонгун вновь вещает о тэдонганском пиве, «сваренном с духом служения народу». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть ориг
3969 дней назад
tanchella:а на почте ничего не скажут Запрета на пересылку во внутренних почтовых отправлениях поганых этанолсодержащих жидкостей я не обнаружил, однако необходимо учитывать следующее: Порядок приема
3969 дней назад
Голос из-под стола, а оленина у тебя тоже пропадает?
3969 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, хорошо, как соберусь - Вас проинформирую. Голос из-под стола:Под пиво/водку — самое то. Полагаю, Вашему супругу понравится.Голос из-под стола, он у меня молодец, не бухает. С бухаю

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.