«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 ноября 2013

3969 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, а на почте ничего не скажут - что я неизвестно что в бутылках посылаю?
3969 дней назад
В Красноярске существует проблема с приобретением алкогольных напитков? Не знал...
3969 дней назад
Голос из-под стола, кем предложено? Мизулиной? Так это всё от недоёбу.
3969 дней назад
Голос из-под стола, а почему бы и не закрепить в конституции то, что реально имеет место быть? Всё правильно, православие действительно является основой культурной деградации ("самобытности"
3970 дней назад
Правильно. Кефир вреден. Это алкогольный напиток.
3970 дней назад
Ну значит просто медным тазом без еще чего-нибудь.
3970 дней назад
Голос из-под стола, а что приводит к ожирению?

22 ноября 2013

3970 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Небо не под Казанью,а над Казанью.. Эту тему,если честно,даже не хочу обсуждать.. АПЛ "Курск" в свое время утонула,самолет упал. Вернее сел в планету...
3970 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола: не ходил пешком под стол. Я туда ездилАга - Вы и сейчас там находитесь. Голос из-под стола:Предлагаю наладить взаимовыгодный канал обмена по бартеру Тюмень-Красноярск: Вы мне не
3970 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, сейчас вообще нигде такие плакаты не висят, давно уже. Придуманная в ту пору, когда Вы ещё под стол пешком ходили, эта плоская шутка давным-давно уже себя исчерпала и не кажется ос
3970 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола:всегда стоят в запасе несколько бутылокПрямо как у меня.
3970 дней назад
Голос из-под стола, я отметил, что мне меньше 18 лет, и был перенаправлен на поисковую страницу Google. А вообще-то у законодателей уже есть идея запретить любую дистанционную торговлю алкоголем, ночн
3970 дней назад
ДжихангиR, скорее всего, нет, но подождать еще изрядно придется.
3971 день назад
Владимир Смолин aka almond, кстати,один грузин еще в 1978 году мог спать толко са Свэтам))
3971 день назад
А не накрылось ли оно медным тазом? Или еще чем-нибудь...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.