«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 ноября 2013

3971 день назад
Голос из-под стола:Надо ставить только один истинно арийский "утюг". Фтопку. Есть только один нормальный браузер под Windows и имя иму IE. А ставить всякое барахло я не собираюсь. В технике
3971 день назад
На уроках информатики в школе я видел учебник (А. Г. Кушниренко, Г. В. Лебедев, Р. А. Сворень, «Основы информатики и вычислительной техники» [PDF, 8,8 МБ]), ПЭВМ УКНЦ («Электроника МС 0511») и интерфе
3971 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Голос из-под стола, что-то подобное я видела на уроках информатики в школе (середина 90-х гг.).
3971 день назад
dS, у меня же стоят несколько браузеров при том, что основным средством веб-просмотра остается классическая Opera. Голос из-под стола:Что плохого во 2-й версии Альфа-Клика? Хипстероватая она какая-то,
3971 день назад
Голос из-под стола, забирать-то быстро, это сдавать долго. Вот они (ширнармассы) теперь все выспались и очереди создают, а еще в начале осени там и правда свободно было.
3972 дня назад
Голос из-под стола, езжай уж тогда на ешаке. Самый надежный вид транспорта.
3972 дня назад
Голос из-под стола, если хочешь ей вдуть,делай это по факсу,а еще лучше по ксероксу. Техника,хоть и несовременная вроде(у нас скоро через год все подобное будет становиться несовременным),но очень над
3972 дня назад
Голос из-под стола:с большой долей вероятности она переведена и на испанский.Голос из-под стола, будет время - поищу её на испанском, о результате Вас проинформирую. Голос из-под стола:Ибо не доходит
3972 дня назад
DVM-Avgoor, ну может быть и косяк - хрен его знает. но позвонить нада.
3972 дня назад
Голос из-под стола, "утюг" - это гуглохром. в данном контескте - маловолнующий фактор. вот с ие11 - беда. а ставить пачку говнобраузеов я не собираюсь, о чём и уведомил сотрудника Альфа-Банк
3972 дня назад
dS добавляет сообщение в теме IP-адресация:
Говно этот протокол ND. При прописанном рукаме дефолте гоняет трафик через жопу. С:>tracert -6 mail.24ex.net Трассировка маршрута к mail.24ex.net [2a02:2808:3001:1::12] с максимальным числом прыж

20 ноября 2013

3972 дня назад
dS, это косяк rrdtool, у меня таких спайков на графиках уйма)
3972 дня назад
dS, вторая версия «Альфа-клика» на IE11 также не работает — я проверял.
3972 дня назад
Кстати есть у мну подозрение, что это проблема только у тех, кто пользуется первым кликом, а не мажорной говноподелкой под названием клик 2.0. но проверить не могу пока.
3972 дня назад
DVM-Avgoor, ну вот там есть всплеск до 80G. Полюбасу позвоню Шешину - спрошу. ((-

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.