«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 ноября 2013

3992 дня назад
DVM-Avgoor, дык а зачем мне брать больше на внешнюю полосу на этапе размещения оборудования? будет полка - будет увеличение. Смысл мне сразу забирать полосу в 50-100mbps за внешку и платить за неё ден
3992 дня назад
dS: По поводу филанко - я был в их дц, может быть и с вами лично общался - честно, ощущение сложилось, что хороший понт - дороже денег... Да я вас прекрасно помню, вы тот человек что считает 15 мбит

28 октября 2013

3996 дней назад
dS:DVM-Avgoor, и кстати насчет ТТК. Когда они прибрали к рукам взлётку.нет, там даже случилась не уныние и печаль. А катастрофически все техники разучились что-то делать. Например, ставить с клиентом
3996 дней назад
dS:DVM-Avgoor, не. ну я всё понимаю, что роутер и не должен отвечать на пинги сиюсекундно. это я поржал. но блин - на кой ляд среди кошерной белой адресации у меня серосеть вылезла? Ну например у мег
3996 дней назад
dS, так давно пора поднять, но ленюсь все. Ладно, это к «Орионтелекому» никакого отношения не имеет, поэтому завязываем.
3996 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, Как-то дешево. Моя стандартная цена 5000 Евро.
3996 дней назад
DVM-Avgoor, и кстати насчет ТТК. Когда они прибрали к рукам взлётку.нет, там даже случилась не уныние и печаль. А катастрофически все техники разучились что-то делать. Например, ставить с клиентом bgp
3996 дней назад
dS, уж год почти предлагаю. Правда, в исключительных случаях готов и бесплатно раздавать.
3996 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, предлагаешь продавать дорого инвайты на сей дивный ресурс?
3996 дней назад
dS, да меня тоже не просили, но подумал: а вдруг стесняются? ArDamant тоже давненько не появлялся, кстати...
3996 дней назад
dS:видимо с оперативностью беда печаль. Это общая беда, причем не только красноярская, но и вообще российская. Несколько раз убеждался, что даже в Москве далеко не всегда в этом плане охуенно, а про р
3996 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, ну что бы в очередь на регистрацию вставали я не заметил, но если уж сильно попросят - так и быть поспособствую.
3996 дней назад
Поржал насчет двух протухших баннеров на www.sibir-ix.ru 1. 24au.ru - юбиленый аукцион, который уже мхом порос. 2. выставка айтиком - которая уже прошла. видимо с оперативностью беда печаль. Ради ин
3996 дней назад
dS:с вебры нас тут почитывают Знаю. Ну, если возжелают зарегистрироваться, приглашайте — инвайты у Вас в профиле должны присутствовать.
3996 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
DVM-Avgoor, не. ну я всё понимаю, что роутер и не должен отвечать на пинги сиюсекундно. это я поржал. но блин - на кой ляд среди кошерной белой адресации у меня серосеть вылезла? Кстати за этот месяц

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.