«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 октября 2013

3997 дней назад
Еще разок некропостну. :) Такое распределение ип как у Орион я еще не встречал. Т.е. выдавать клиенту маску /32 это пиздец. Я даже на целлере им писал что y du it ron. Но, увы, как и в большинстве хо

1 ноября 2013

3992 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Кажется, известный по местечковым форумам DVM-Avgoor там теперь трудится, несмотря на былую критику, а раньше был в каком-то местечковом провайдере (нашел, в «Сибирской сети

27 октября 2013

3997 дней назад
А зачем ему спички? Видимо для этого и зажигалка... Он до сих пор считает,что негров надо жечь,а не продавать с аукциона)) Мракобесие прям какое-то..
3997 дней назад
ДжихангиR:а зажигалка-то с собой была?А зачем она Голосу из-под стола в этом случае?
3998 дней назад
ДжихангиR:Повесить их через одного надо этих работников почты.ДжихангиR, а толку-то - это ведь не решит проблему плохой работы почты. Система вся прогнила, а что люди в ней то же самое - это уже втори
3998 дней назад
Так чего ж ты растерялся.

26 октября 2013

3998 дней назад
Голос из-под стола, а зажигалка-то с собой была?
3998 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Мантры:
Голос из-под стола, человечным надо быть. Зачем быть справедливым,справедливых всегда бьют.. Танки,кстати,давно почти все угнаны..
3998 дней назад
А мне тоже все в данный момент похуй..
3998 дней назад
Окромя мочи,все говно..
3998 дней назад
Так говно оно и есть говно. Повесить их через одного надо этих работников почты. А с руководства кожу живьем содрать..
3998 дней назад
Голос из-под стола:Пить захотелось. Так водички бы минеральной купил лучше или уж до самолета дотерпел — там вода в стоимость билета включена.
3998 дней назад
Я, оказывается, несколько напиздел: то приложение «Альфа-банка», работа которого продемонстрирована выше, я начал устанавливать ранее из BlackBerry World и завершил это дело только вчера, зато другое
3998 дней назад
Однако...

25 октября 2013

3999 дней назад
Голос из-под стола, так это же аэропорт, там всё дорого, что Вы хотели. И что за необходимость заливать в себя омерзительную жижу - «пиво»? Тем более, за такие деньги.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.