«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 октября 2013

3996 дней назад
dS, хрен-то там, естественно.
3996 дней назад
Голос из-под стола, ты думаешь товарищ алмонд ради альфа-мобайла купит пальцетык за офигенно большие деньги?

1 ноября 2013

3992 дня назад
DVM-Avgoor:По Виртеко. Помнится эти деятели письками кидались на айтикоме в 2009 году, что они покорят мир. Но на удивление до сих пор как-то работают. Видимо ещё где-то пол нашли, что бы железка

28 октября 2013

3996 дней назад
Эт почему еще?
3996 дней назад
Голос из-под стола, это тот же самый мужик. Я его уже видел..
3996 дней назад
Голос из-под стола, мне кажется, Вы какое-то оргастическое удовлетворение получаете от многократных размещений где попало на форуме изображений В. В. Путина. По-моему, это нездорово.
3996 дней назад
И что? Ну мужик с битой..
3997 дней назад
Ну вот пусть и займется городошным спортом)
3997 дней назад
ДжихангиR:А как он назначится? Никак, вот именно. Даже если бы он был хоть семидесяти семи пядей во лбу, молодым, инициативным и занимался бы всеми известными видами спорта одновременно.
3997 дней назад
А как он назначится? Во сне что ли?

27 октября 2013

3997 дней назад
Голос из-под стола, сначала Вы назначьтесь начальником всей РФ, чтобы иметь право принимать соответствующие решения, а потом уже и решайте, кого назначить.
3997 дней назад
DVM-Avgoor, tanchella, так по связной и телекоммуникационной тематике в Красноярске все равно читать практически нечего, поэтому даже на «Целлер» заглядывать приходится.
3997 дней назад
tanchella:Вы бы лучше в старом заброшенном деревенском сортире на стене написали бы это - и то больше народу бы прочитало. Тем не менее, ArDamant его достаточно часто читает.
3997 дней назад
DVM-Avgoor:Я даже на целлере им писалВы бы лучше в старом заброшенном деревенском сортире на стене написали бы это - и то больше народу бы прочитало.
3997 дней назад
Самое интересное,что почта заработает лучше. Ни у кого нет желания ни быть повешенным,ни лишиться кожи.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.