«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 октября 2013

4017 дней назад
Голос из-под стола:Ку-клукс-клан проведёт согласованную акцию против Барака Обамы Как прошел митинг? Какую резолюцию приняли участники?
4017 дней назад
«Ростелеком», вероятно, дистанцируется от мобильного бизнеса, передав его под управление партнера — «Теле 2», в которой, в свою очередь, существенную долю получит банк «Россия» г-на Ковальчука. Сам же
4017 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:На Украине?"Запорожца не заменит Ока..." - слова из песни Украинского Стинга:
4017 дней назад
ДжихангиR:Сейчас везде море спама..Да... Как говорится, только "мёртвые спаму не имут".
4017 дней назад
...мои тарифы пока пронесло "время/время+/время2009"
4017 дней назад
Вполне нормальный способ платежа..
4017 дней назад
хрень на палочке..
4017 дней назад
Сейчас везде море спама..
4017 дней назад
Неужели?
4017 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Да у нас щас многое внушает опасение..

7 октября 2013

4018 дней назад
Да и ради бога..
4018 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, тьфу, экая мерзость... А тем временем «в Голландии выпустили чипсы с портретом Путина». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4018 дней назад
Голос из-под стола, тьфу, экая мерзость... А тем временем «в Голландии выпустили чипсы с портретом Путина». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Я бы точно не стал платить
4018 дней назад
tanchella, а я читал, что пели ему лидеры государств АТЭС хором, а Сусило Бамбанг Юдхойно аккомпанировал на гитаре.
4018 дней назад
Из новостей:Президент России Владимир Путин поблагодарил на индонезийском языке лидера Индонезии Сусило Бамбанга Юдойоно, который поздравил главу российского государства с днем рождения, спев ему песн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.