«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 октября 2013

4018 дней назад
Ну ладно, кроме Вас и Петрова. Думаю, если бы не Петров, страдающий, очевидно, с похмелья всякой ерундой, то и Вы бы про 61-летие Путина не вспомнили.
4018 дней назад
Голос из-под стола, вот не надо - кроме Вас никто не поздравляет. Я с утра встретилась не менее чем со 200-300 российскими гражданами, и никто не поздравлял. Если бы не Вы, я бы так и не узнала, что у
4018 дней назад
Голос из-под стола, пиздец, конечно, вот только как это согласуется с недавним приобретением тобою мерзкого поделия «АвтоВАЗа»?
4018 дней назад
Голос из-под стола, Кр. - с. т., да?

6 октября 2013

4019 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Голоса из-под стола это не касается - он по определению не ссытся, но всем остальным любителям алкоголя, наверное, стоит призадуматься.
4019 дней назад
Голос из-под стола:А вот и фотоотчёт с экскурсии Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Иван, ты какой анализ мочи предпочитаешь: общий или по Нечипоренко? А г-н Субботин? Мо
4019 дней назад
А-а, вот как... Владимир Смолин aka almond, ясно, спасибо. Ушлые какие, зараза, надо же. Это из общего почтового ящика нашего отделения (рамблеровского), к которому имеют доступ несколько человек, в
4019 дней назад
tanchella:Это что такое? Пример автоматической уникализации текстов, полагаю — делается для обмана спам-фильтров. Каждое спам-сообщение составляется из случайным образом скомпилированных фрагментов ст
4019 дней назад
Из спама: от Кямран Мехтиев:]Безвозвратно сжигает жир!!! ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ С ИМБИРЕМ - УСИЛИВАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ! http://***.ru Где мысль одна плывет в небесной чистоте... Но тщетно предаюсь обманчивой­ меч
4019 дней назад
tanchella, для меня любое пивище и вовсе имеет отрицательную стоимость: возможно, за какие-то деньги, причем весьма существенные, я и согласился бы принять его в своей норе, но лишь для того, чтобы вы
4019 дней назад
ДжихангиR:в чем заключается великость г-на СубботинВ данном случае, думаю, в том, что он пива по акции набрал 9 л, а Голос из-под стола - всего 6 л. Вообще акция, думаю, правильная. Продажа 3 л пивища
4019 дней назад
Голос из-под стола, думаю, в такой редакции - правильно.
4019 дней назад
Голос из-под стола:А не пох ли Вы отблагодарили человека Нет, не пох. В том-то и дело, что я хотела ее не благодарить (что мне она хорошего сделала?), а просто компенсировать ее затраты: поступающие ж
4019 дней назад
Голос из-под стола, а г-н Субботин, «надегустировавшись» поганой пивной жижи, снова сел за руль своего автомобиля, оборудованного аудиоаппаратурой стоимостью в «несколько десятков тысяч рублей»? Просл
4019 дней назад
Голос из-под стола:Что помешало Вам просто вручить данной барышне 50 рублейЖелание иметь гарантии того, что они будут израсходованы именно на оплату услуг сотовой связи.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.