«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 октября 2013

4019 дней назад
Голос из-под стола, это плохая идея. Готова признать её обоснованность, и то условную, только в отношение не ближнего, а "дальнего".
4019 дней назад
Добро.
4019 дней назад
Что ж,наебка - атрибут нашего времени..
4019 дней назад
Херня это все. Ложь,пиздеж и провокация.. Про пиво лучше напиши.
4019 дней назад
У меня стационарный телефон был,пока можно было подключить инет к нему. В итоге что-то там случилось с сетью,и подключение к ней инета стало невозможным. Теперь стационарного телефона у меня нет.
4019 дней назад
Голос из-под стола, ты лучше расскажи,что это пиво из себя представляет.. Название мало о чем говорит.. Кстати,а в чем заключаестся великость г-на Субботинда?

5 октября 2013

4020 дней назад
Бывает и так..
4020 дней назад
Спасибо. Думаю, пригодится. Однажды у нас несколько дней по учреждению связи не было, и девочки приёмного отделения звонили всем докторам со своих телефонов за свои деньги, жаловались потом, что кучу
4020 дней назад
Полезная ссылка: выписка из реестра Российской системы и плана нумерации на сайте Федерального агентства связи (Россвязи). Там можно уточнить операторскую принадлежность телефонных номеров в географич
4020 дней назад
ДжихангиR:а что,эту газету множество людей читает? В том-то, похоже, и фокус, что газеты, в том числе «Красноярский рабочий», сейчас мало кто читает. Его тираж составляет, согласно информации на сайте
4020 дней назад
Голос из-под стола: Вот же суки... Мой "Скажи больше+" испоганили... Не просто суки,а суки мёрзлые))
4020 дней назад
Абрэк,однако..
4020 дней назад
Да. Весма културно.. Надоела такая культура...
4020 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а что,эту газету множество людей читает?
4020 дней назад
Бывает.. И не такое бывает... А что еще за пиво Бочкарев?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.