«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 августа 2013

4083 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Ладно хоть так.. Я хариуса уже лет десять не ловил..
4083 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, искренне сочувствую. Но вообще хоть что-то привез?
4083 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола: Я вернулся. И как прошла поездка за рыбой? Много рыбы привез?

4 августа 2013

4083 дня назад
Голос из-под стола:Я вернулся. Может, тебе «твиттор» завести?
4084 дня назад
tanchella:если бы сайт был чёрно-белым А что, черно-белый (или хотя бы в градациях серого) сайт — неплохая идея. Надо бы где-нибудь попробовать хотя бы вот такой же стандартный шаблон InstantCMS приве
4084 дня назад
Ну что ж,хорошая газета,удобная. Отходов никаких не оставалось..
4084 дня назад
ДжихангиR:Что еще за газета беднота?Это издававшаяся в 20-х - 30-х годах в СССР газета, которую, судя по информации из надёжного источника, мой прадед каждый раз прочитывал от и до, а затем пускал на
4084 дня назад
Никто не предлагает черно-белый. Сайт и был неплох,и сейчас не хуже.. Что еще за газета беднота? Это не г-н Зюганов издает? Он сам человек крайне бедный..
4084 дня назад
ДжихангиR, согласна, но считаю, что если бы сайт был чёрно-белым, как, например, газета "Беднота", он смотрелся бы всё-таки не так. Внешнее оформление иногда может быть довольно красноречивы
4084 дня назад
Да какая разница.. Главное содержание.
4084 дня назад
Это пиздец. А пиздец неизлечим.и

3 августа 2013

4084 дня назад
Похоже, красноярские интернет-провайдеры соревнуются по части малограмотности написания своих фирменных наименований в карте-справочнике «ДубльГИС»: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть
4084 дня назад
tanchella, откровенно говоря, я просто в очередной раз сглупил, не сохранив некоторые элементы оформления сайта, благодаря чему при обновлении они пропали, вот и пришлось подбирать цветовую гамму и шр
4084 дня назад
Владимир Смолин aka almond, последние изменения сайта получают мою высокую оценку: считаю, что шрифт, которым выполнено заглавие ("НЕ ДАЕТ.СРУ"), лучше смотрится, а благодаря новому цветовом
4084 дня назад
Голос из-под стола, сейчас привязка сессии идет не к конкретному IP, а к подсети класса С, то есть изменение последнего октета IP-адреса не должно вызывать потерю авторизации. Впрочем, у прокси-сервер

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.