«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 августа 2013

4082 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Мухи:
Голос из-под стола, к сожалению, это невозможно - жабы и санэпидрежим несовместимы.
4082 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Наверное, Голосу из-под стола понравится: this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttp://www.nedaet.org/users/files/download158.html",file:"http://www.nedaet.org/users/files/download15
4082 дня назад
Не вполне поняла. На днях на каждой информационной доске, которые на стенах в отделениях и коридорах, появились объявления: Объявление. В Православной комнате (правое крыло II корпуса, 1 этаж) каждую
4082 дня назад
Голос из-под стола, диаграмма бредовая. Нет, бредовейшая.
4082 дня назад
Вот, кстати сказать, по поводу представленности детей в социальных сетях и целиком и полностью разделяю позицию Эльдара Муртазина. И пиарщицу и он, и я одну и ту же имеем в виду — Екатерину Турцеву: Э

23 августа 2013

4065 дней назад
Голос из-под стола, нас рать

5 августа 2013

4082 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
С Вами, Голос из-под стола, я, может, ещё поговорю на эту тему. Пока не могу - с эмоциями не вполне ещё справилась.
4083 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Еще раз такое увижу - удаляю аккаунт и сидите вы тут одни, блядь.
4083 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond:Зачем, спрашивается, столь интимные штуки выставлять на широкое обозрение?Не знаю. Дура потому что, я думаю. Во-первых, полагать, что если для тебя твой ребенок - самый инте
4083 дня назад
tanchella:«твиттор» именно для этого и придумали, что ли? Придумали, может, и не для этого, но многие используют его примерно так. Вот, например, одна пиарщица из «Вымпелкома» постоянно пишет про свое
4083 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond:«твиттор» нужнее: сможешь писать там, когда, куда и с какой целью поехал, как отложил «личинку» в поездке и т. д. Владимир Смолин aka almond, а что, «твиттор» именно для это
4083 дня назад
Голос из-под стола, не знаю. А у кого денег больше?
4083 дня назад
Голос из-под стола, тьфу, блядь, тоже поганое словечко, только это из «Мордокниги», кажется. В «Твитторе» же есть «ретвитты» и «фолловеры» (подписчики). Нет, я не собрал множества как первых, так и вт
4083 дня назад
Голос из-под стола:Ты уже завёл? Есть у меня тайный аккаунт там (правда, я в основном читаю, используя его в качестве новостного агрегатора, пишу же крайне редко, только когда совсем «достанут» несусв
4083 дня назад
Голос из-под стола:Зачем девочке 5-дюймовая "лопата"? ...думаю она найдет применение ...средняя себе 4,3" на ДР купила и чето не жалуется

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.