«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 августа 2013

4085 дней назад
Мракобесие:Хозяйке в помощь Чтобы письмо пришло вовремя На нашу почту я уже и надеяться перестала: то письмо потеряют, то посылку растрясут, а если уж доставят, то непременно с опозданием. Что нужно
4085 дней назад
Играться.. Или орехи колоть...
4085 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Не представляю,где этот Урман,и зачем он нужен.. Ну,раз надо,знач надо...
4085 дней назад
Да даже более,чем наполовину.. Какое же это государство? Это госструктура,подчиненная лично г-ну Путину.
4085 дней назад
В Екатеринбурге завершился допрос семьи за критику в интернете РПЦ и патриарха Кирилла Несколько соображений. Оказывается, критика иерарха РПЦ теперь считается экстремизмом. Да и что это за физическ
4085 дней назад
Молодой поп собрался в первый раз в жизни читать проповедь. Пошел советоваться к старому батюшке. Тот ему говорит: - Ты особо не волнуйся. Главное остограмься ,И все будет хорошо. Ну этот принял водки
4085 дней назад
Поп, отобедавши, лежит на кровати и думает вслух: - После такого обильного обеду не грех и поябстися... Хозяйка подбегает и говорит: - Батюшка, а може я на это сгожуся? - Не-е, Прасковья, ты стара
4085 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Боюсь,ему и без этого ничего бы не было в суде.. Хотя в какой-нибудь другой стране его бы засадили лет на семьдесят..
4085 дней назад
Чаще даже не перегар,а вонь от блевотины. Вот бутылки от шампанского как раз хорошо подойдут для задниц особо рьяных иерархов.
4085 дней назад
Достойная фамилия. Видимо весьма благородный человек..
4085 дней назад
ДжихангиR, вот потому я и пишу про здравый немецкий дух. Здесь же - водочно-чесночный перегар, выдаваемый служителями РПЦ за "дух святой", бутылки из-под шампанского в качестве секс-игрушек
4085 дней назад
У нас нет ни баварских сарделек,ни высококачественного немецкого пива,ни просто какого-либо качественного пива. Вместо этого - сардельки из соевого белка с добавлением небольшого количества импортной
4085 дней назад
Голос из-под стола: ПРОЦЕСС ПОШЁЛ. СЛУЖИТЕЛИ РПЦ РАСКРЕЩИВАЮТСЯ Язычники-"родноверы" хотя и не вызывают отвращения, в отличие от гэбэшных попов РПЦ имени Сталина, но всё же не внушают особ

2 августа 2013

4085 дней назад
Голос из-под стола, Не надо было заказывать Thl W8 Beyond. Вышла новая версия: W8S.:Не надо было заказывать Thl W8 Beyond. Вышла новая версия: Thl W8S.да видел я его, смысла не вижу переплачивать 2к з
4086 дней назад
Узнал из сегодняшнего «Коммерсанта» о существовании человека по имени Филипп Водка-Гальен (эксперт Французского института стратегического анализа). Ну, прямо почти причинно-следственная связь «водка —

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.