«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июля 2013

4090 дней назад
Сегодня клиентский роутер Upvel UR-315BN отказался «заводиться» в сети «Орионтелекома» по DHCP с маской /32, а посему пришлось звонить в техподдержку. Ответили не быстро, пообещали выделить статически
4090 дней назад
Голос из-под стола, ты меня немного не понял. Под файлохранилище, предполагающее публичный доступ к закачанным туда материалам, подобные сервисы использовать как раз можно, однако доверять им свою эле
4090 дней назад
Голос из-под стола, любые облачные сервисы — идеологически неправильная хуйня.
4090 дней назад
Выяснилось, что IE 11 Preview отказывается работать с мегафоновским «Сервис-гидом»: происходит переход по адресу https://sg.megafonsib.ru/undefined, которого, естественно, не существует: Изображ
4090 дней назад
Такая переписка,кстати,совершенно не напрягает. Ее можно вести до бесконечности..

28 июля 2013

4091 день назад
Не хочу. Я б такой чайник очень быстро разбил..
4091 день назад
Организовать плантации и отправлять туда всех любителей рэпа))))
4091 день назад
Владимир Смолин aka almond, не понял. Голос из-под стола прям в бутылку вдувать будет после употребления? Так ведь там горлышко совсем узкое.. Вряд ли что-то получится..
4091 день назад
Да нет,машина весьма неплохая. Только цена завышена в 3 с лишним раза,что делает ее использование абсурдным. Кстати,и расход топлива там далеко не оптимален..
4091 день назад
Чем закусив?
4091 день назад
У нас все праздники главные. А кто празднику рад,тот с утра пьян. Надо водки выпить,миллилитров восемь..
4091 день назад
Волосы можно коротко подстричь. Насчет нищих - демагогия. Для нищих секонд-хэнды и бич-пакеты. Вряд ли что-то еще. Если конечно не брать во внимание некоторых нищих,которые и мерседес новый в состояни
4091 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Владимир Смолин aka almond:На крыше, что ли? ...-Слюшай, Гоги, ты где был?! Я тебя давно не видел. (мрачно, басом): - На турма сидэл. - Это как "на турма"? На крыша, что ли? (ещё мрачнее): Н
4091 день назад
Хорошая переписка. Веселая..
4091 день назад
Голос из-под стола, от ББ у меня только BB (BlackBerry) — на большее, знаешь ли, денег не хватает, кроме того, не сильно-то и надо.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.