«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 августа 2013

4087 дней назад
Голос из-под стола, отличная погода — у меня даже настроение просто отвратительное, а не отвратительное в кубе. Впрочем, мы здесь говорим о браке и свадьбе, и я предлагаю всем придерживаться темы.
4087 дней назад
ДжихангиR:В Петербурге климат слишком сырой. Вот и хорошо, как раз по мне — сыро и не жарко.
4087 дней назад
Голос из-под стола, означенная строчка еще вчера там появилась. Вот так.
4087 дней назад
Голос из-под стола, Вы пиздите. Если бы Вы пили кислоты высокой концентрации,Вам было бы настолько кисло,что Вы не только пиздеть,но и вообще что-то писать ни хуя не могли. Или Вы закусываете их сухим
4087 дней назад
Голос из-под стола, значит Вы пьете 10%-ные соляную и азотную кислоты?
4087 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, это могут заключить те,кто имел неосторожность страдать и тем,и другим. Мне посчастливилось испытать на себе только второе.
4087 дней назад
Голос из-под стола, 10%-ную серную кислоту Вы тоже пьете?
4087 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Но совершенно не факт,что энурез лучше,чем диарея.
4087 дней назад
А.А. Субботинд великим не является,т.к.пьяный пиздеж не есть достаточный признак великости. Насчет кала понятно. Это говно.
4087 дней назад
Голос из-под стола, понятно. Вы пьете все,что булькает.
4087 дней назад
Голос из-под стола, Вы пьете пиво? Или только кефир?
4087 дней назад
А причем тут Че Гевара? Ни хрена не понял..
4087 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Они просто обоссались.
4087 дней назад
Да. Весьма достойный был товарищ
4087 дней назад
В Петербурге климат слишком сырой. А вышеупомянутому Сергею Вильянову надо меньше пить в поездках. Перманентная пьянка до добра не доводит..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.