«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 июля 2013

4088 дней назад
Я так понял, Орионтелеком - говно.
4088 дней назад
Касаемо Саратова я уже писал. Пиздеж это все лирический. Но съездить туда можно,город неплохой..
4088 дней назад
В настоящее время Англия славится своими курами. И больше ничем..
4088 дней назад
Искренне сочувствую британским спецслужбам.
4088 дней назад
Голос из-под стола - глас народа.
4088 дней назад
Да и хуй на них.. Не Быдлоклассники.а говноквасники. Или просто говно сраное.

30 июля 2013

4089 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
Голос из-под стола, я была не права. Не права в том, что видя на "ленте дерьмотранспортёра" следующее: "Голос из-под стола добавляет сообщение: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы...
4089 дней назад
Голос из-под стола, и что? Многое из этого и без подробных описаний понятно, а я, как уже не единожды заявлял здесь и не только, являюсь мудаком, лентяем и распиздяем, ни на что не годным и ни к чему,
4089 дней назад
Как сообщается на соответствующем сайте, «Быдлоклассники» вошли в пиринг Sibir-IX.
4089 дней назад
В Саратове очень хорошо быть мужчиной. Или даже просто самцом (по классификации из старого анекдота, мужчина – это тот, у кого есть деньги). Потому что половозрелых особей мужского пола, не дурманящих
4089 дней назад
dS, да Вы и правда масон — объяснить эту подчеркнутую лояльность властям иначе довольно трудно. Скорее всего, ближе к финалу для федеральных операторов связи (в терминологии означенной Концепции) сде
4089 дней назад
Британские спецслужбы не доверяют Lenovo. Да, ну и дела...
4089 дней назад
Все телевидение закрыть на хер!
4089 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, ты меня немного не понял. Под файлохранилище, предполагающее публичный доступ к закачанным туда материалам, подобные сервисы использовать как раз можно,
4089 дней назад
Сколько ее ни рекламируй,она один хуй почта России.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.