«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 июля 2013

4091 день назад
Перечитал сегодня переписку с Елизаветой Серебряковой, которую мы вели в «аське» с 6 по 17 сентября 2012 года. Ну, разве она (Елизавета, не переписка) не великолепна? ES:Фу, вы еще и злопамяьный!!! Ну
4091 день назад
Голос из-под стола:на данном автомобиле На крыше, что ли? Нет, увольте.
4091 день назад
Голос из-под стола:мой самый главный праздник! С чего это он твой главный? Ты что, служишь по контракту в соответствующих войсках?
4091 день назад
Голос из-под стола:не Лексус и не Бугатти Блядь, где кавычки? Лексус — это что, новая кликуха г-на Бесолова, с которым ты водку пьешь? Вот уж воистину «люди были созданы для того, чтобы их любили, а в
4091 день назад
Царь-чайник: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фото Рустема Адагамова
4091 день назад
Голос из-под стола, увы, я, не будучи программистом, ничего с этим поделать не могу. На других посещаемых тобою сайтах, по-видимому, отсутствует привязка сессии к IP-адресу клиента.
4091 день назад
Специально для Голоса из-под стола, постоянно мечтающего кому-нибудь вдуть и любящего употреблять крепкую русскую православную водочку: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. В
4091 день назад
Узнал вот, что сегодня профессиональный праздник тех, кто делает из дерьма конфетки — так называемый «день пиарщика».
4091 день назад
Голос из-под стола, а за «сочинение», исполнение и прослушивание так называемого «репа» и прочей мерзопакостной электронщины, куда более отвратительной, нежели плакатные работы Василия Слонова (послед
4091 день назад
Голос из-под стола:крутую сигнализацию Pandora LX 3257 Что-то ты скромно как-то... Надо было Pandora DXL 5000 NEW ставить, если уж так хотелось продемонстрировать «крутизну» — эта модель даже управлен
4091 день назад
Голос из-под стола, Opera Mini использует проксирование на множестве серверов норвежцев, имеющих различные IP-адреса. Как я понимаю, смена IP-адреса происходит в самый неподходящий момент, вызывая раз
4091 день назад
Голос из-под стола: Давно пора навести жёсткий порядок среди деятелей т.н. "искусства". На такие омерзительные картинки даже смотреть не хочется. Только детей ими пугать. То ли дело жизнеутв
4091 день назад
Так если цена не заебись,то это как раз уже начинает заёбывать.. Бентли хорошая машина,но ну ее на хуй с такой ценой...
4091 день назад
Да на халяву много чего. Только на хрена?
4091 день назад
Да ну.. Какие на хер камни? Ну охота кому-то брить там,пусть бреют. Работа дураков любит..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.