«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 августа 2013

4087 дней назад
Исходя из всего вышеизложенного следует сделать вывод,что и Upvel,и Орионтелеком - говно.

31 июля 2013

4088 дней назад
dS, ну, если уж «Гугыль» юзал (сейчас «Максима» почему-то ходит туда через ТТК, а не через пиринг krs-ix) и юзает, то мейлсрушным «Быдлоклассникам»-то чего стесняться... Код RIPE:inetnum: 93.88
4088 дней назад
Владимир Смолин aka almond, несерьёзно как-то юзать адресацию локального оператора.
4088 дней назад
dS, да, так оно и есть: Код TRACERT:Трассировка маршрута к st.mycdn.me [185.25.62.7] с максимальным числом прыжков 30:   1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.13.13.ipl.orionnet.ru [192.168.13
4088 дней назад
И кстати IP этого CDN принадлежит оптизону. Что говорит исключительно об установке кеширующего оборудования, для его локальной доставки в конкретном регионе. Желающие могут проверить, одноглазники юз
4088 дней назад
dS, так господин Гущин и вещал про CDN, вроде. А так-то да, оно видно, что основное по-прежнему там, что вполне, в общем, логично.
4088 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну я бы не стал так громогласно заявлять, что все однокласники у них. В настоящий момент я вижу, что в оптизоне лежит кусок CDN от однокласников. Основной контент, как был
4088 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну смотри - я же не просто так написал "теоретически". На самом деле - будет вполне конретная пися с реальным яичками. насчет выбора одного - вопрос отказоустойч
4088 дней назад
Что-то этот господин Навальный для них совсем уж словно кость в жопе, коли официозные «Известия» публикуют текст за авторством господина Лимонова, представляя последнего «писателем и политиком» (курси
4088 дней назад
ДжихангиR, видимо, дело было так: приехал туда саратовец по рождению, а ныне москвич Сергей Вильянов, вот женщины на столичного жителя и начали набрасываться, а он экстраполировал это на всех мужчин.
4088 дней назад
ДжихангиR:Я так понял, Орионтелеком - говно. Отнюдь, скорее, Upvel — говно. «Орионтелеком», конечно, применил не вполне удачную схему реализации IPoE, но в случае необходимости, как видно из моего соо
4088 дней назад
Небезызвестный Л.П.Берия весьма хорошо умел выявлять шпионов безо всяких инструкций..
4088 дней назад
Ну тады ясна. Говно оно и в Африке говно. Впрочем,в Африке наверное нет Орионтелекома..
4088 дней назад
Голос из-под стола, так Вы ку'ите,или не ку'ите. По'а Вам уже 'азо'ужиться пе'ед па'тией и п'изнаться во всем.
4088 дней назад
А что, 45-й меридиан это точка отсчета?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.