«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 июля 2013

4091 день назад
Да было б там за что ненавидеть.. Бог с ней..
4091 день назад
Может заебак? От слова заёбывать.
4091 день назад
Все правильно,сеть отражение реальности..

27 июля 2013

4091 день назад
Я бы не сказал, что занавес. Теоретически связность сетей улучшится. Трансграничных стыков будет больше. Есть много ньюансов... Неописаны операторы телематических служб... Про физические каналы - порж
4091 день назад
Установил вчера Microsoft Internet Explorer 11 Preview для Windows 7. Как ни странно, оно даже работает, причем опять-таки весьма шустро. Посмотрим, удалось ли разработчикам излечить браузер от некото
4091 день назад
Я хочу сделать одно признание. У меня и Елизаветы Серебряковой разные, быть может, характеры, точно совсем разные жизни и взгляды на многие вещи, далекие друг от друга вплоть до полной противоположнос
4092 дня назад
Женская лобковая область: хронология облысения (1940–2010 гг.) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Можете закидать меня камнями, но положение дел в данной сфере в 40-60-е г
4092 дня назад
ДжихангиR, так дело, повторюсь, не в интернете как таковом — с улучшением доступности подключения и использования он всего лишь все более точно отражает состояние и тенденции, характерные для общества
4092 дня назад
От этого никуда не деться. Так что,лет через 10 вообще наверное безграмотными станем..
4092 дня назад
Так и есть. Аналогично.. С этой говенной сетью немудрено. Напустили сюда мурло разное,они.блядь,типа пишут,ебана в рот.. Я и говорю,помойка.. 90% пользователей говно дремучее..
4092 дня назад
ДжихангиR, смотря что принимать за точку отсчета... Конечно, в сравнении с большинством «писателей» Сети, не научившихся толком даже читать, я достаточно грамотен, однако сам-то замечаю, что допускаю
4092 дня назад
Интернет давно уже стал всемирной помойкой Владимир Смолин aka almond, да не растерял ты особо-то грамотность..
4092 дня назад
Голос из-под стола, полагаю, внимательно изучать подобные тексты весьма опасно: оно, вроде, и грустно, и смешно, но рано или поздно знакомство со столь концентрированным набором всевозможных проявлени
4092 дня назад
dS, вот только с какого тогда хрена в трассировке с «Йоты» вылезают новосибирские узлы более иных магистральных провайдеров, если этот самый IP-транзит, как Вы полагаете, простирается дальше? IP-тран
4092 дня назад
Минкомсвязи надрачивает очередную писю, чтобы вот-вот выплеснуть мутный поток антиинтернетовской гадости: А. Кипчатов, «Магистральный занaвес».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.