«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 июля 2013

4092 дня назад
Абырвалг давно торжествует.
4092 дня назад
Что вы хотите от почты России?
4092 дня назад
Так на хрена они нужны в таком количестве? Солить их что ли?
4092 дня назад
Mihail_A: dS, в каком районе мерял ? специально сьезжу проверить, может тут место проклято. Ага.. Злые духи виноваты..
4092 дня назад
А разве Познер собрался в Мадрид.?
4092 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Так сгорел трезвяк или нет?
4092 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме 18+:
Рельсой это несерьезно как-то..

26 июля 2013

4092 дня назад
Не потому,что атеист. Физиономией,скажут,не вышел.. Нос маленький))
4093 дня назад
ДжихангиR, потому что я атеист? Сегодня как раз прочел, что некоторые ложи относятся к этому весьма либерально.
4093 дня назад
Владимир Смолин aka almond, тебя в масоны не возьмут.
4093 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, путь просвящения тернист
4093 дня назад
Владимир Смолин aka almond, транзит не равно трассировке - аналогия: виртуальный оператор.
4093 дня назад
dS, может быть, тоже вступить хочу... Ну, нет, конечно, я всего лишь пытаюсь уточнить, насколько правомерно Вы используете соответствующую символику и с какой целью это делаете.
4093 дня назад
dS, транзит сей, однако, идет только до Новосибирска, а дальше «Йота» использует разнообразные магистральные каналы, далеко не только «Мегафона» — все это хорошо видно по трассировкам. Меня-то, впроч
4093 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Новостица:
tanchella: Тем более какой смысл поджигать бывший вытрезвитель? а никакого смысла небыло .это был просто пироман,а может враги .если вспомнить анекдот. мальчик бегает по улице и кричит вытрезвитель с

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.