«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 июля 2013

4103 дня назад
Голос из-под стола, я же оговорилась, что некоторые. При таком количестве пользователей на этом сверхпопулярном ресурсе обязательно, считаю, нашлись бы те, кто повёл бы себя именно так. Даже если пани
4103 дня назад
ДжихангиR, за 35, может быть, они бы и не поняли (что происходит), но некоторые, думаю, устроили бы панику и потом затрахали dS'а вопросами, что случилось с сайтом, где они привыкли круглосуточно сид
4103 дня назад
Они бы и за 35 минут ничего не поняли..

16 июля 2013

4103 дня назад
tanchella, теоретический перерыв в обслуживании ожидается не более 10-15 минут. Т.е. это время на замену IP адреса на интерфейсе сервера. И переброса порта, куда воткнута КМ в другой VLAN. И согласно
4103 дня назад
dS:начнём переезд КМ dS, это значит, что "Красмама" какое-то время будет недоступна для сидящих на ней мамочек?
4103 дня назад
Завтра (а точнее уже сегодня) с 9 утра начнём переезд КМ на свою IP адресацию. Заодно узнаем сколько говно-провайдеров в городе с кривыми маршрутами.
4103 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Господин Селюнин француз? Ударение в фамилии надо делать на последний слог?
4104 дня назад
Голос из-под стола, как-то сомневаюсь я, что получится дешевле, нежели непосредственно из КНР.
4104 дня назад
Дамы и господа, а не желаете ли обзавестись пальцетыком стоимостью 119,7 миллиона рублей? Официально хреновина именуется «Мобильное Автоматизированное рабочее место Председателя Правления ОАО „Газпро
4104 дня назад
Голос из-под стола, на снимке иллюстрация того, что делает с людьми алкоголь, или фотограф — гомогей в позе мусульманина? Вот только лобок она зря побрила, но это уж дело вкуса.

15 июля 2013

4105 дней назад
Читал я как-то «французский блог» господина Селюнина, в том числе эту запись. Вообще меня всегда в некотором смысле забавляют все эти «русские иностранцы», живущие кто в Европе, кто в США и критикующи
4105 дней назад
Эт чё? Приглашение?
4105 дней назад
А-а.. Вона чё... Ну тады ясна.
4105 дней назад
То есть у них суточное потребление жидкости выше,чем у всех остальных?
4105 дней назад
Голос из-под стола, бесплатно сейчас никуда съездить не получится,даже на танке. ГСМ весьма недешевы..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.