«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 июля 2013

4108 дней назад
ДжихангиR:плодом жесточайшей депрессииДжихангиR, простите, но здесь я вынуждена Вас поправить. Дело в том, что выражение "плод депрессии" некорректно: депрессия в принципе бесплодна, это пси
4108 дней назад
Голос из-под стола, почитаю обязательно. Спасибо (если это не очередная провокация, конечно).
4108 дней назад
Через тернии? Да хоть в жопу.
4108 дней назад
Это что за херня?
4108 дней назад
Материалы данного сайта в большинстве своем являются плодом жесточайшей депрессии..
4108 дней назад
Так все правильно. Такой не было. Другая была.
4108 дней назад
Голос из-под стола, Александр Александрович Романов был в некоторых вопросах большой долбоеб,она сам же и заключил союз с Францией и Британией,в результате чего империя рухнула,и России не стало.. Поп
4108 дней назад
Голос из-под стола, ссылку поправил.
4108 дней назад
ДжихангиR:с какого хуя испанцы вражеские?Это Голос из-под стола, наверно, вражеский, а не испанцы.специалисты Университета Сантьяго-де-КомпостелаГород Сантьяго де Компостела хорошо известен мне (к сож
4108 дней назад
ДжихангиR, нет, это ведь уже не смешно. Все ж Вы понимаете, с материалами данного сайта знакомы... Мастурбация не является отклонением, но с чего это у меня нет никаких отклонений? Одно из другого ни
4108 дней назад
Тогда о каком пограничном состоянии идет речь,если нет никаких отклонений? С психозом? У меня вон с утра психоз был. И что?
4108 дней назад
Тогда все зависит от дозировки. Нехуй пить пиво галлонами и каждый день. Но боюсь,все не так просто. Последние лет 15 влияние пива на организмы людей его пьющих,вызывает у меня некоторые подозрения.
4108 дней назад
ДжихангиR:Не совсем ясно,какие вещества,входящие в состав пива,притупляют мозг... Этанол, полагаю.
4108 дней назад
Голос из-под стола, с какого хуя испанцы вражеские? Не совсем ясно,какие вещества,входящие в состав пива,притупляют мозг...
4108 дней назад
ДжихангиR, я нигде и не утверждал, что мастурбация сама по себе является психическим отклонением — этой точки зрения придерживается Голос из-под стола, но не я, считающий половое самоудовлетворение ве

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.