«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 июля 2013

4106 дней назад
dimon+, не совсем: мойва - любимая рыба, только не моя, а моего кота.dimon+:которую данная покупательница любитИ правда ведь... Наверное, она специально туда ходила, чтобы купить мойву с гнильцой да с
4106 дней назад
Tanchella:Так если уже "неоднократно преобретала", так чего тебя опять-то туда тянет?! На всю Тюмень один, что ли, магазин, где твою любимую мойву продают? Ну народ...а мойва твоя любимая ры
4106 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Всё-таки думаю, что ошибка. Во-первых, сдается мне, что многие белорусы сами не знают, как там у них правильно: в Белоруссии ни разу (!) не слышала белорусскую речь - ни в разговорах в поезде, ни в ба
4106 дней назад
tanchella, либо на одной из купюр ошибка, либо в Белоруссии проводилась некая реформа правописания.
4106 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Только сегодня заметила очень странную вещь. Внимательно рассмотрите скан двух белорусских 50-рублевых купюр: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Почему так, не знаю, есть
4106 дней назад
Жалоба. Мной, 7 июля 2013 г. в магазине «***» ИП *** ул. ***-ская была приобретена мойва свежемороженая (сверху незамороженая, а внизу замороженая) на качество рыбы внимания не обратила. Дома при приг
4107 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, что сильно много "ж-ж-ж" получается в одной корзинке. Если гавкнется - пичалько будет.
4107 дней назад
Не так мало тех,кому с миром не по пути.. Есть такой термин - дистимия.. Да ладно,фиг с ним..
4107 дней назад
Еще одно хорошее психиатрическое слово нашел — дистимия. ДжихангиR:когда считается,что если нет специального диплома,значит баран.. А вот это да, тоже замечал и замечаю постоянно. Скоро уже от уборщиц
4107 дней назад
tanchella: ДжихангиR:плодом жесточайшей депрессииДжихангиR, простите, но здесь я вынуждена Вас поправить. Дело в том, что выражение "плод депрессии" некорректно: депрессия в принципе бесплод
4107 дней назад
Какая разница,плод или результат. Или вышеупомянутые результаты следствие эйфории?

12 июля 2013

4108 дней назад
Снял тестовое оборудования с оптизона и вебры. На сл. неделе буду анализировать накопленную информацию. Но моргание канала гей-сервиса было сегодня очень хорошо заметно. Связность к пимеру вебры и о
4108 дней назад
Голос из-под стола:Дисфория — у тов. Селедааева; а бессмысленная депрессия — у тов. Смолина. Не пизди, расщеплением личности я не страдаю — не дорос пока. Голос из-под стола:Триггеры — в электронике!
4108 дней назад
Голос из-под стола, ты столкнулся с последствиями аварийной ситуации в «Г-сервисе» 9 июля с. г.?
4108 дней назад
tanchella, значит, у меня два состояния, сменяющие друг друга: дисфория и депрессия, когда не хочется ничего писать даже на страницах этого маргинальнейшего интернет-ресурса; триггеры же, обеспечивающ

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.