«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 июля 2013

4108 дней назад
Владимир Смолин aka almond, не лечи мне головной мозг. Ты вполне нормален. А мастурбация никаким отклонением не является,это тебе любой специалист по отклонениям скажет.. Ну еще скажи,что у тебя вялот
4108 дней назад
Артем Щетников опять написал какую-то белиберду: «Абоненты „Ростелеком|ЕТК“ пострадали из-за сбоя в „Билайне“». Sibir-IX.ru:абоненты мобильного актива «Ростелекома», ранее известного под брендом ЕТК А
4108 дней назад
пиво способно притуплять мозг и вызывать медленную, но уверенную деградацию. Голос из-под стола:Врут, наверное... Судя по известным мне пивохлебам, не исключая тебя, отнюдь не врут. Эксперимент с теми
4108 дней назад
ДжихангиR:Ведь все ее заскоки и говнизм не по злобЕ,а от недоебу.. Полагаю, это не только для женщин может быть справедливым. Я, если б не спасительная мастурбация, давно превратился бы в психопата, а
4108 дней назад
А кто у нас умеет себя контролироват. Многие и не умеют,и не считают нужным - воспитание такое.. А недоеб это так,предположение. Многие его вообще спокойно переносят. А многие,если и бесятся,то молча
4108 дней назад
ДжихангиR:а от недоебуБывает, от этого женщины дичают, не все, правда. У нас в отделении акушерка есть - 1959 г.р., вообще девственница, так у неё определенно с головой что-то не то, и чем дальше - те
4108 дней назад
Аминь нах.
4108 дней назад
Говно он у всех производителей. Спорить не буду. О вкусах не спорят. Если этот квас считать нормальным,то и пиво,продаваемое в магазинах,это святое. И путассу лет через 10 начнут считать нормальной ры
4108 дней назад
А вообще в России таких,как вышеупомянутая дама всегда прощали. Ведь все ее заскоки и говнизм не по злобЕ,а от недоебу..
4108 дней назад
Голос из-под стола: tanchella:dimon+, так это квас получается, еслиdimon+:никакого алкоголя С какого это перепоя? Квас (не квасной напиток!) не может быть без алкоголя (так как он бродит). Возьмите л

11 июля 2013

4108 дней назад
Владимир Смолин aka almond, согласно мониторинга - интернет канал через гей-сервис продолжает иметь затыки время от времени.
4108 дней назад
Похоже, исправились — сегодняшний график без разрывов, по крайней мере: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4109 дней назад
Ладно-ладно, Голос из-под стола, чего так разошлись-то. Согласна. Это уважаемый Вами солдат Швейк однажды рассказывал про какую-то то ли водку, то ли коньяк, которые "не только вообще без спирта,
4109 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Что для вас пиво?:
tanchella: dimon+, так это квас получается, еслиdimon+:никакого алкоголя несовсем так.в квасе используют солод,а в пиве всё-таки хмель .хмель обычно для домашнего пива выращивают сами,в своём огород
4109 дней назад
dimon+, так это квас получается, еслиdimon+:никакого алкоголя

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.