«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 июля 2013

4105 дней назад
Голос из-под стола:"Чешский джбанек" лучше.Ну понятно. Голос из-под стола:в Испанию можно и бесплатно съездить (на танке).Ездили уже: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть ориг
4105 дней назад
10%. Ладно, хоть столько - и они на дороге не валяются. Положили бы лучше эти 162 рубля в заначку - на поездку в Испанию.
4105 дней назад
Понятно. То есть копейки, которые Вам называть стыдно. Ну я так и думала.
4105 дней назад
А сколько благодаря великому А. А. Субботину Вы сэкономили?
4106 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Моргалы накуривающихся: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Так выглядят глаза наркоманов в процессе употребления синтетических каннабиноидов.
4106 дней назад
tanchella: Как блюдо "копальхен" - кто-то же его ест. копальхен почитал тьфу мерзость
4106 дней назад
Провокация. Наглая,откровенная и конкретная. Даже китайские гегемонисты себе такие не позволяли.. Но самое главное,что ,во-первых ложь,а во-вторых пиздеж.. По поводу защищенного мессенджера.
4106 дней назад
Умный какой парень этот Петер Сунде.ДжихангиR:провокацияГолос из-под стола иногда тот ещё провокатор, не хуже знаменитого Евно Азефа. Но сейчас-то где провокация?
4106 дней назад
Ложь,пиздеж и провокация..
4106 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Не будет Лукашенко,будут белорусские националисты. Они видимо будут устраивать всех..
4106 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Не могу сказать, что хорошо представляю потенциал белорусских националистов. Только вот всё удивляюсь, что режим Лукашенко, который не устраивает никого - ни Запад, ни Путина, до сих пор существует и,
4106 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Гродно это город. Города здесь не в счет.. Все эти региональные языки всегда были и сохранились в селах.. Ну еще в небольших местечках.. Вообще вся эта проблема раздувается во многом искусственно,но
4106 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
ДжихангиR:западе Брестской и Гродненской областейТак я как раз в Гродно в основном с белорусами и общалась. Там поезд больше часа стоял, я ходила менять деньги, потом в аптеку (уж не помню, что мне на
4106 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
По-белорусски говорят только на западе Брестской и Гродненской областей,больше по-моему нигде..
4106 дней назад
Коты любят мойву. А еще больше нототению и аргентину. А вот тюльку и путассу они не любят. Что же касается свежевыловленной рыбы,даже обычных ставриды и барабули,то когда их приносишь,они устраивают о

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.