«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 июля 2013

4109 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Что для вас пиво?:
выбрал вариант №1,но с некоторыми оговорками.пиво должно быть чувашским ,деревенским, домашним.оно вкусное, и никакого алкоголя вобщем отличное.но к сожалению неимею возможности его часто пить ,так ка
4109 дней назад
Владимир Смолин aka almond:писающий ослик тебе в помощьОсенью такую фотку мне довелось сделать, эх... Королевский гвардеец, в парадной форме с медалями, в белых перчатках и блестящей железной шляпе, с
4109 дней назад
Надо так надо: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4109 дней назад
Нужен еще какающий хряк. Или хрюк)
4109 дней назад
Голос из-под стола, писающий ослик тебе в помощь: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4109 дней назад
Голос из-под стола, а каково твое отношение к пиву? Тема-то об этом. Пиво это моча? Или это святое? Или пиво это святая моча?
4109 дней назад
Я не уверен,что героиня обсуждаемого письма полный сетевой аноним,но,думаю,она не та,за кого себя выдает.. Скорпионы почему-то вообще ничего никому не заявляют. Зато,говорят,кусаются,сволочи.
4109 дней назад
Я не сторонник уринотерапии..
4109 дней назад
Я тоже напишу подробно только следующей ночью,сегодня совсем не получилось поспать. Да и жара уже далеко за 30...
4109 дней назад
Пиво — ослиная моча в смеси со свинячим говном: запах примерно такой же, а на вкус и пробовать не хочется. Ну, можно, конечно, говорить о пиве и как о признаке деградации человечества вкупе с инструм
4109 дней назад
ДжихангиR, пока некогда поподробнее написать - в приёмник вызывают, но хочу уверить Вас, что я именно максимально честно выбрала вариант №3.
4109 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
ДжихангиR, уже писали - "Пей мочу!".
4109 дней назад
Владимир Смолин aka almond:что хуже, скорпионы или интернет-анонимыСкорпионы, по крайней мере, не заявляют, что они - не скорпионы, а, например, бабочки, и не лезут сами к человеку, который их не трог
4109 дней назад
Надо видимо написать пост про пиво.
4109 дней назад
Не верю я в сверх...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.