«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июля 2013

4111 дней назад
Владимир Смолин aka almond:С «Веброй» пися пока впереди. Пися всегда придёт рано или поздно. Однако минимизировать последствия её прихода и ухода - это как раз задача.
4111 дней назад
Мухи существа по большому счету безмозглые...
4111 дней назад
Так и на графике сегодняшнем снова видно, что пися: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Похоже, черная полоса у них какая-то. dS:Первые тесты по вебре - очень положител
4111 дней назад
Исходя их всего этого - чую, что даже не смотря на сладкий ценник, предложенный мне за размещение - пожалуй я откажусь от монтажа стойки там. Объяснять людям, почему у меня что-то не работает мне жут
4111 дней назад
Я думаю,что вышеупомянутый Максим в первую очередь не чей-то,а свой собственный.. Написал,и написал. Не вижу в этом никакого оскорбления.. Обиделась? О том,что делают с обиженными и говорил,и писал не
4111 дней назад
Я ж сам виноват: написал ей в свое время, что некий Максим вообще-то не ее, а своей жены, вот Елизавета на меня и обиделась. Конечно, я по-прежнему придерживаюсь мнения, что был тогда прав, но обиду-т
4111 дней назад
sibir-ix опять жутко колбасит. Хотя с интернета они выглядят достуными. Заметил ещё приколюху. У меня там порт постоянно болтается в статусе down/up. Причём между down и up бывают промежутки до 10 ми
4111 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Да ну их,эти форумы..
4111 дней назад
Смысл,как раз,есть. Вот Татьяна его сразу поняла. Я с вышеупомянутой Елизаветой не знаком,вроде ничего против нее иметь не должен,но уж очень не люблю,когда говнят.. Так что,надо отправлять..
4111 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Музыка:
Латиноамериканская музыка вообще хороша..
4111 дней назад
ДжихангиR, а смысл? Если Елизавета и выйдет замуж (чего я ей искренне желаю), то справится без моей помощи.
4111 дней назад
Чем говорить,уже давно отправить надо.
4111 дней назад
tanchella, я же слушаю иногда — и ничего, не умер, к сожалению... Только грустно очень становится, так мне с 1 марта прошлого года всегда грустно в той или иной степени.
4111 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Мендельсона. Это будет просто убийственно, по эффективности куда круче любой кровавой и жестокой мести, я думаю. Классная идея.
4111 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Национальный эквадорский танец: Мне костюмы понравились. При случае куплю мальчика и девочку в таких костюмах в свою коллекцию сувенирных кукол.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.