«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июля 2013

4111 дней назад
Нанокорнишон,по-моему,все же слишком нереально. Скорее всего их не существует в природе..
4111 дней назад
Übersetzen Sie bitte..
4111 дней назад
Может и оттуда..
4111 дней назад
Жизнь людей меняет. Если надо,и промолчать можно.. Но это до поры...
4111 дней назад
ДжихангиR:Я,конечно,уверен,что в курилке она под какой-то маской точно присутствует. Сомневаюсь. Вряд ли сей персонаж смог бы молчать, а литературный стиль никуда бы не делся...
4111 дней назад
Вот отправишь этому анониму несколько таких песенок,станет веселее.. Я б даже сам отправил. Но так получилось,что мы с ней вообще незнакомы,даже по сети. Я,конечно,уверен,что в курилке она под какой-т
4111 дней назад
ДжихангиR, я не готов быть вежливым по отношению к сомнительным анонимам, да и не весело мне совсем.
4111 дней назад
Это просто элементарная вежливость. И весело опять же..
4111 дней назад
ДжихангиR, да ну их всех... Это ведь не поможет ни подтвердить, ни опровергнуть существование госпожи Серебряковой.
4111 дней назад
" Ой тошно мне. Ктой-то был на мне. Сарафан не так, И в руке пятак..." Типа еще один вариант...
4111 дней назад
Ну почему? Кто-то же прислал от ее имени подарок. Значит долг вежливости требует послать ответный подарок на известный адрес. Отправитель того подарка его получит.
4111 дней назад
Как уже было отмечено уважаемым ДжихангиR’ом, Елизавету Серебрякову никто не видел, и уже поэтому говорить о каких-либо подарках, по моему мнению, нецелесообразно.
4111 дней назад
Почему опускаться? Разве сделать человеку подарок это опуститься? Наоборот,долг вежливости,можно сказать..
4111 дней назад
Я думаю, не надо. Не к лицу Владимиру Смолину aka almond и вообще любому другому человеку опускаться до её уровня.
4111 дней назад
Можно,кстати,еще одну песенку Высоцкого послать: " Катерина, Катя, Катерина, Ну все в тебе,ну все в тебе по мне. Ты,как елка,стоишь рупь с полтиной, Наряди - поднимешься в цене..." Ну и та

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.