«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июля 2013

4111 дней назад
ДжихангиR, Мендельсона или Вагнера?
4111 дней назад
Ну значит по e-mailу и надо отправить.
4111 дней назад
ДжихангиR, по IP-адресу можно отправить разве что DDoS-атаку, да и то в данном случае (в отношении шлюза одного из операторов сотовой связи) это не только незаконно, но и бессмысленно. Есть у меня гд
4111 дней назад
Хрен с ними со всеми. Да и нет у корейцев никаких ракет. Японцы,как всегда,воду мутят по поводу Кореи..
4111 дней назад
С какого-то адреса ведь пришел подарок.
4111 дней назад
Двойного не будет,только одинарный..
4111 дней назад
ДжихангиR, и куда ей подарок-то отправлять? Сайт у нее, вроде, имеется, но с конца мая там не усматривается никакой активности, кроме «троянской», да и та давненько подутихла. Тем не менее, по-прежнем
4111 дней назад
Тема вроде огуречная. Огурцы можно солить с небольшим добавлением меда. Но чтоб в огурцы кто-то прополис добавлял... Это нонсенс.
4111 дней назад
Это Виктор Степаныч хотел,как лучше. Нонешние,по-моему,кроме бабок ни хуя не хотят..
4111 дней назад
Что? Более 40 минут варились?
4111 дней назад
Хрен,конечно,может и знает,он вообще много знает - есть даже информационное агентство "Пес и Хрен". Но я о вышеупомянутом товарище не знаю ни хера.
4111 дней назад
Я и говорю,подумать надо. А потом рассмотреть все предложения. А то нехорошо получается - человек подарок прислал все же.. От всей души,можно сказать...
4111 дней назад
ДжихангиR, чего-нибудь из группы "Ноль" можно повыбирать.
4111 дней назад
Вообще,я думаю,все сделано неправильно. Если человек прислал,так сказать,музыкальный подарок,то надо ему послать ответный музыкальный подарок. Только надо подумать,какой. Вот была у Высоцкого такая пе
4111 дней назад
Государство берется за многое,а получается все время одна и та же жопа почему-то..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.