«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 июля 2013

4109 дней назад
Хуже мороз ниже 30 градусов и жара выше 30 градусов. Скорпионы и анонимы такое же природное явление,но менее болезненное. Анонимы есть в сети почти везде. Мужчины могут выдавать себя за женщин и наоб
4109 дней назад
ДжихангиR, а что хуже, скорпионы или интернет-анонимы, выдающие себя черт знает за кого?
4109 дней назад
Хит 60-х - 70-х - Un rayo de sol, Луч солнца: \
4109 дней назад
Тараписа ни нада..
4109 дней назад
Danke schön. Очень подходящая в данном случае фраза..
4109 дней назад
Картина маслом. "ПТИЦА И ХУЙ С ГОРЫ".

10 июля 2013

4110 дней назад
Я думаю,мандавошек Красноярска надо отправить в гости к дружественным им мандавошкам Гуанчжоу. Ненадолго. Лет на 70..
4110 дней назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, а мне почему-то с детства запомнилась пословица: скорпион своих привычек не меняет. Как оказалось, узбекская. Ну раз не меняет,тогда раздавить его нах. Хотя в
4110 дней назад
Бля,дурдом..
4110 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
ДжихангиR, это значит "Да упокоятся с миром" - в Испании эта фраза традиционно наносится на надгробия (в случае, если вместе похоронены двое или более человек, например, супруги). В единстве
4110 дней назад
Только что некий абонент «Райтсайда» спросил «Яндекс» о сокровенном — о «мандавошках Красноярска».
4110 дней назад
ДжихангиR, даже нанокерамический стакан существует... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. НОВИНКА!НАНОКЕРАМИЧЕСКИЙ СТАКАН При изготовлении данного СТАКАНА были использован
4110 дней назад
ДжихангиR, а мне почему-то с детства запомнилась пословица: скорпион своих привычек не меняет. Как оказалось, узбекская.
4110 дней назад
Голос из-под стола, мне вот куда интереснее, будут ли в связи с появлением новых моделей МТС и «Связной» устраивать распродажи Blackberry 9790 и 9900. Нынешние цены на эти аппараты меня совершенно не
4110 дней назад
Я надеюсь,ни у кого из нас этих инвазий нет..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.