«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июля 2013

4112 дней назад
Боюсь,там нет даже кретинов((
4112 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:В этой теме форума обсуждаем статью "Про интернет" Ну и где она? Вообще-то она есть в разделе "Новости". Или "Статьи".
4112 дней назад
Тогда почему я ничего не знаю о вышеупомянутом товарище?

8 июля 2013

4112 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Из DNS «Ру-центра», наверное — откуда ж ему еще взяться... Дак в том-то и дело, что в Ru-Center прописано всё корректно. Glue были указаны нормально. Сейчас оно, конечно, с
4112 дней назад
dS:почему в рут серверах взялся такой антиквариат Из DNS «Ру-центра», наверное — откуда ж ему еще взяться...
4112 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond, езжай в Испанию: Начались продажи смартфона на Firefox OS Цель командировки была вот такая. И ни о каких товарищах Селедаевых речи не шло...
4112 дней назад
Испытал сегодня забавный пиздец... Рут-сервера с какого-то перепугу закешировали древние ип адреса моих днс... В результате ряд клиентов испытало проблемы.. У меня два вопроса: почему в рут серверах в
4112 дней назад
Сегодня утром даунтайм 40 минут и сейчас вечером порядка 15... Весело...
4112 дней назад
Появилась информация, что «Г-сервис» покупает сети «Кинфа», по крайней мере, частично — тот сегмент, который обслуживает несколько пятиэтажек поселка Солонцы. Сайт «Кинфа», кстати, с некоторых пор ост
4112 дней назад
«Коммерсант»:4G отключают«Большую четверку» могут лишить частот для LTE Минкомсвязи хочет отобрать у «большой четверки» частоты для LTE (4G), разыгранные на конкурсе в прошлом году. Операторы неэффек
4112 дней назад
Голос из-под стола, ссылку в первом сообщении темы заменил на верную.
4112 дней назад
Так идиотов-то, естественно, там нет - идиотия подразумевает полное отсутствие навыков речи, письма, вообще понимания чего-либо. Одни форумные дурачки только, ну и спамеры.
4112 дней назад
Этого не может быть,потому что не может быть никогда. Идиотов не более 94% населения.
4112 дней назад
Ну так это и не форум вовсе.. Так и 100 % можно получить,если один дурак создаст форум,будет сам писать темы и сам себе отвечать)
4112 дней назад
ДжихангиR, Вы лучше туда зайдите и почитайте, а потом вынесите своё решение - каков процент форумных дурачков среди пользователей. Ну что не 99% - вообще-то да. Чтобы было 99%, надо, чтобы там имелось

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.