«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 июля 2013

4118 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола: но уж всяко получше D-Link'ов и TP-Link'ов. вот полностью согласен с товарищем Владимир Смолин aka almond о твоём заблуждении. Ты их вскрой. Удивишься, что почти всё одно и то
4118 дней назад
В будущем прогрессивное человечество обойдется без браузеров. Как и все остальное человечество.
4118 дней назад
dS:эдентичны Идентичны. Проверочное слово — Иден (дочь Ченинга Крейтона [Си Си] Кепвелла из «Санта-Барбары»). Голос из-под стола:но уж всяко получше D-Link'ов и TP-Link'ов Ты заблуждаешься.
4118 дней назад
Голос из-под стола, это ж говно на WebKit’е... Тьфу, пися.
4118 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Голос из-под стола, открою тебе одну страшную тайну. все хомячные девайсы - практически эдентичны. в моих задачах длинк работает и выполняет, что от него требуется. брать такую, же коробочку но с друг
4118 дней назад
Голос из-под стола, а твой Asus — не говно?
4118 дней назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, думаю да. проведу небольшой эксперимент. как раз к тому времени, как перееду, договора сделаю - у меня будет в запасе лишняя циска 2851 и я поставлю опыт. а заодно и на обы
4118 дней назад
Очень похожий фонарик мне однажды приносили фармпредставители - в качестве сувенира (вечно они носят всякие безделушки), только он был белого цвета с нанесённым оранжевыми буквами названием их препара
4118 дней назад
От «Енисейтелекома» только юрлицо осталось, все позиционирование вовне идет под маркой «Ростелеком». Вот вчера как раз был в их отделе продаж и обслуживания на Телевизорной, 1 — забрал бонусные сувени
4118 дней назад
Цены конечно вообще долбанутые.
4118 дней назад
ДжихангиR, я как-то думал, куда бы полететь погрустить, если не в Москву, но изучение цен на билеты до Екатеринбурга и других немногочисленных городов, с коими имеется из Красноярска прямое авиасообще
4118 дней назад
Да хз.. Мож я заехать хочу..
4118 дней назад
ДжихангиR, неприлично дорого: минимум 18250 рублей туда-обратно при полете в середине сентября. А Вам зачем?
4119 дней назад
Лучше бы посмотрел кто-нибудь,сколько стоит билет от Красноярска до Ебурга и обратно..

1 июля 2013

4119 дней назад
dS, наверное, они и правда не лучший метод выбрали. Так что, экспериментировать-то будете, то есть подключаться к «Ориону»?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.