«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июня 2013

4122 дня назад
А жаль. Я уж поверил..
4122 дня назад
Потому,как всем взъебнувшимся возъебнется. Ибо нехуй.

28 июня 2013

4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, дык юрикам в розницу. А продать мне инет до сих пор не моут
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, а я и не говорю что он сейчас интересен. Пока узлы в говнорежиме - от него толку как с козла молока... Я про то, что делается без особых умственных вливаний.
4122 дня назад
dS, а когда это «Интертакс» стал в розницу работать? По-моему, он только корпоративных клиентов обслуживает. «Г-сервис» напрямую с МТС законнектился, а не через «Интертакс».
4122 дня назад
dS, ну, Ваш-то LG мне не слишком интересен — у самого «Аверстелеком» имеется, но все равно спасибо. Организовать-то несложно, вот только мало кто по факту делает...
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Зато мы узнали, что «Г-сервис» стал (причем, видимо, недавно) первым крупным розничным провайдером этого города, использующим МТС как «магистрала Таки интертакс давно уже пр
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond:обещает-таки сделать LG с ping'ами и trac'ами до любого узла А хули там делать? http://noc.24ex.net/lg/
4123 дня назад
Голос из-под стола, опять тупишь? LG в данном случае — сокращение от looking glass.
4123 дня назад
Голос из-под стола, иди в жопу. В общем, процесс идет потихоньку. Г-н Гущин обещает-таки сделать LG с ping'ами и trac'ами до любого узла, в том числе не входящего в пиринг.
4123 дня назад
Голос из-под стола, ты ебанутый на всю голову или как? Обращение принято в работу, а не меня приняли на работу.
4123 дня назад
Надо же, ответ не заставил себя ждать: Гущин Дмитрий Владимирович:Добрый день! приняли в работу
4123 дня назад
Хотел посмотреть трассировки через looking glass Sibir-IX, вот только не работает оно нихуя. Отправил даже письмецо по этому поводу на адрес ceo@optizone.ru.
4123 дня назад
ДжихангиR, давно известно, что тот сайт — чья-то дурацкая шутка.
4123 дня назад
Голос из-под стола, сползаю под стол... Похоже, в «Г-сервисе» ебанулись. Это ж надо было по такому маршруту траффик до узла СибТТК в Красноярске пустить, особенно с учетом того, что между ними есть пр

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.