«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 июня 2013

4123 дня назад
ДжихангиR, почему это нехуй?
4123 дня назад
ДжихангиR, я знал только одну другую, но и она меня оставила, не смогла жить с дегенератом.
4123 дня назад
Голос из-под стола, повезло вам.
4123 дня назад
ДжихангиR, одного, выходит, мало. Как говорится, иметь один телефон - это необходимость; два телефона - удобство; три телефона - роскошь... А вообще не иметь телефона - это блаженство!
4123 дня назад
Блядский век - блядские нравы.
4123 дня назад
Далеко не все..
4123 дня назад
Ничего не пойму. Все тут без телефонов сидят что ли?
4123 дня назад
Говно - не говно,а хотелось бы знать,сколько бутылок водки можно купить на деньги,которые это говно стоит.
4123 дня назад
Кстати,квашение,соление и т.д. имеют мало общего с кулинарией как таковой. Квашеная или маринованная капуста скорее изделие,чем блюдо.
4123 дня назад
А. Уже типа перенимают?
4123 дня назад
Сегодня есть,завтра нет.. Будущее г-на Субботина ужасно,и это,товарищи,правильно. Ибо нехуй.

27 июня 2013

4123 дня назад
Все правильно,так оно и есть. Но западное общество уже давно попало в эту ловушку. С серии подобных ловушек,собственно,и начался "конец света"..
4123 дня назад
К сожалению, западные рационализм и прогрессизм, будучи лишенными традиционной морали, попадают в ловушку стяжательства. Если рассматривать на примере «свального греха», то что получается? Производств
4123 дня назад
Ну и пусть качает. Я лично ничего качать не буду.. И вообще,качают обычно насосы))
4123 дня назад
ДжихангиR, качать предлагается Preview-версию «голубой „Винды“» (Windows 8.1), будь она неладна, причем только Голосу из-под стола, страдающему запущенной формой версиазма.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.