«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 июня 2013

4146 дней назад
ДжихангиR, я против «троллинга», который злит меня гораздо сильнее любого наимахровейшего бреда, написанного, что называется, от чистого сердца. К сожалению, одно от другого не всегда легко отличить,
4146 дней назад
ДжихангиR, троллить нехорошо. Тем более, тут меня знают как облупленную, сразу на чистую воду выведут, догадаются, где я пишу честно, искренне, а где нет.
4146 дней назад
А ежели попробовать в ответ тоже троллить,да еще похлеще?)
4146 дней назад
ДжихангиR:Не стоит злиться в сети,она того не стоитСогласна абсолютно, но Голос из-под стола всё равно то и дело умудряется меня разозлить. "Троллит" всяко тут, на все лады...
4146 дней назад
ДжихангиR, нет, сеть 3G в Красноярске «Ростелеком» запускает фрагментарно — они вообще с этим опоздали на несколько лет.
4146 дней назад
А что,разве покрытие не по всему городу?
4146 дней назад
Не стоит злиться в сети,она того не стоит) Хотя сам злюсь сплошь и рядом.
4146 дней назад
Хорошая картинка, поизучаю. Голос из-под стола, я на Вас злая до сих пор очень сильно, не трогайте меня пока. А картинка о видах кофе хорошая, интересная.
4146 дней назад
Да я знаю цену Архыза в России. Несусветная цена.
4146 дней назад
Шикарное празднование и не нужно.
4146 дней назад
ДжихангиR, ночь с 31 декабря 2011 г. на 1 января 2012 г. была лучшей в моей никчемной жизни. Нет, не было никакого шикарного празднования, вообще ничего особенного, но тогда рядом была Галя, которой я
4146 дней назад
Мудак он этот азербайджанец.
4146 дней назад
Всяко может быть. На себе во всяком случае такую зависимость наблюдал.
4146 дней назад
ДжихангиR, «Хан-Куль» весьма неплох, равно как и новосибирская «Карачинская». «Архыз» в Москве 50 рублей за 1,5 литра стоит, а сколько в Красноярске, не знаю, поскольку не покупаю я его здесь.
4146 дней назад
Вот я и говорю,может стоит отпраздновать приличный праздник,и все пойдет получше.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.