«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 июня 2013

4145 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Насколько я знаю, только в рублях, долларах США и евро. Да и курс франка, как, например, и польского злотого, по-моему, в значительной степени привязан к курсу евро, так что невелика разница.
4145 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
А в швейцарских франках обслуживают?
4145 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, тюменские банки не обслуживают счета в юанях. А Вы сами-то храните в них деньги?
4145 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Евро дорожает-то как - за три недели на 2 рубля. Всё, началось?.. С одной стороны - неплохо (часть сбережений хранится в евро), с другой - плохо (зарплата-то в рублях, а многие вещи за евро покупать п
4145 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Димон с Вовой во Францию поедут жениться? По-моему, само слово "жениться" тут неуместно: "жениться" от слова "жена", а в таком браке жены не бу

6 июня 2013

4145 дней назад
На сайте "Эха Москвы" пожалуй, впервые за его историю закрыта возможность комментирования новости о разводе. В комментах к соседним новостям уже разгулялись вовсю.
4145 дней назад
tanchella, посмотрим, однако, что теперь будет. Строго говоря, другие политики любой степени оппозиционности не должны как-либо комментировать данное событие, дабы не замарать себя помойной «желтизной
4145 дней назад
Владимир Смолин aka almond, над Саркози, думаю, ржали ещё больше. Но там политиков оценивают, как правило, по их делам, а в России - в основном по личным качествам. Спросите испанца, кто такой Сапатер
4145 дней назад
В интернете уже появляется адский черный юмор по этому поводу: Andrey Balambaev:А чё, Димон с Вовой во Францию поедут жениться? Или завтра у нас закон об одноволых браках примут? Суббота уже на носу.
4145 дней назад
Ладно, хоть развод "цивилизованный", а не как у Иосипа Броз Тито было. Обычно такие события в личной жизни политиков отрицательно сказываются на их рейтинге, но Путину, конечно, беспокоиться
4145 дней назад
Все-таки это произошло: «Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен». Впервые за год господа Путины где-то появились вместе, но лишь для того, чтобы сделать-таки сие объявление.
4145 дней назад
«Знакомства через интернет ведут к образованию более устойчивых браков, чем считалось ранее», — заявляют ученые, вот только мне, естественно, не повезло.
4146 дней назад
Коллега рассказал, что разговаривал с одним судьёй на тему судебно-медицинских экспертиз. Судья ему заявил между прочим, что заключения судебно-медицинской экспертизы для него абсолютно никакой роли н
4146 дней назад
Смотрится неплохо.
4146 дней назад
tanchella: ДжихангиR, троллить нехорошо. Тем более, тут меня знают как облупленную, сразу на чистую воду выведут, догадаются, где я пишу честно, искренне, а где нет. А вдруг не догадаются?)

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.