«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 июня 2013

4146 дней назад
Вообще в России туго с минералкой. У нас есть лечебные полянские воды,лучше любого Боржоми,да и железноводских получше. Еще есть Морщинская,оч.низкая минерализация,типа Архыза,только значительно дешев
4146 дней назад
ДжихангиR, не думаю.
4146 дней назад
ДжихангиR, у меня все плохо, поэтому праздновать нечего и незачем. А касательно некоторых символов я ничего против не имею.
4146 дней назад
Может и гниение напрямую связано с местом жительства.
4146 дней назад
Зря. Хороший праздник.
4146 дней назад
Этому делу надо всю жизнь сопротивляться,иначе никакого эффекта не будет.
4146 дней назад
А на кой хуй нужны программы телевидения КНДР?
4146 дней назад
Как это преувеличиваю? О цианидах известно практически всем. А много ли людей знают,к примеру,кетчуп производства мухосранского майонезного комбината?
4146 дней назад
ДжихангиR, Вы преувеличиваете популярность цианидов, да и в рекламе они не нуждаются, поскольку, во-первых, отсутствуют в свободной продаже; во-вторых, более чем эффективны для решения некоторых задач
4146 дней назад
Мне, конечно, пофиг, но даю ссылку для порядка: «„Ростелеком“ расширяет зону покрытия сети 3G+». Кстати, улиц Северо-Западного и Ветлужанки (Октябрьский район все-таки) я в этом сообщении отчего-то не
4146 дней назад
Голос из-под стола:Владимир Смолин aka almond, Вы, dS и я — тупые безынициативные полудебилы? Я-то точно, несмотря на то, что в меру своих скромных сил сопротивлялся советской системе тотального подчи
4146 дней назад
Голос из-под стола, придется-таки тебе регистрироваться в поганой социальной сети Facebook, дабы получить возможность наслаждаться программами Центрального телевидения КНДР в прямом интернет-эфире.
4146 дней назад
«Азербайджанец похитил жительницу Нижнего Тагила, чтобы жениться на ней», — сообщает «Интерфакс». Эх, а я так не могу, да и Галя говорила, что ей бы такое не понравилось.
4146 дней назад
ДжихангиR, а я вовсе не ставил.
4146 дней назад
ДжихангиR, жить, скорее всего, не надо, а медленно догнивать — вполне допустимо.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.