«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 июня 2013

4145 дней назад
ДжихангиR, не знаю, те это или другие, но одно могу сказать точно: без помощи интернета я бы никогда не познакомился с Галей.
4145 дней назад
Так написать можно что угодно. Хоть глобальное,хоть межгалактическое.
4145 дней назад
О кофе лучше промолчу..
4145 дней назад
Если сделка еще не оформлена, это может тянуться очень долго..
4145 дней назад
Кстати,а чья вина?
4145 дней назад
Хорош душу травить.
4145 дней назад
Владимир Смолин aka almond: «Знакомства через интернет ведут к образованию более устойчивых браков, чем считалось ранее», — заявляют ученые, вот только мне, естественно, не повезло. Видимо вышеупомя
4145 дней назад
Бедная Эос. Рассолу-то у нее не было..
4145 дней назад
Аминь.
4145 дней назад
Не моё:
4145 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
В продолжение - тоже греческие мотивы: "Вышла из спальни с утра чуть опухшая Эос. Горло метаксой промыла, пошла на работу..." (приписывается Гомеру).
4145 дней назад
«Доширак» и «Ипхоне»: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4145 дней назад
А-а-а, черт, так ведь и под стол свалиться можно: Артем Щетников:Через 10 часов начнется глобальное тестирование мобильного шпд в красноярске @ETK_ru @mtssib @megafonsib @Beeline_sib. @yota_ru не отве
4145 дней назад
Этикетка греческого винища напомнила мне песенку ныне покойного Романа Трахтенберга: Ключик золотой В жопу себе вставь, Покрути немного — Для работы тебе надо, А когда придешь с работы Поздно вечером
4145 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Курс франка никуда не привязан,это самая стабильная валюта на сегодняшний день. Другое дело,что купить франки у нас очень сложно. Швейцария единственная страна,в основных банках которой,ставки по депо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.