«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 мая 2013

4153 дня назад
По данным источников газеты «Коммерсант», «Вымпелком» (бренд «Билайн») переманил из МТС Александра Поповского, намереваясь с его помощью усилить сегмент массового рынка.
4153 дня назад
«Гугыль» вошел в Sibir-IX через «Оптизон».
4153 дня назад
Китайцы задают пальцетыкам новую ценовую планку для внутреннего рынка — 40 долларов США.
4153 дня назад
Голос из-под стола, будешь покупать настоящий американский смартфон, собранный в Техасе?
4153 дня назад
tanchella, здесь должна быть еще «жопа», пожалуй, чтобы автомобиль для гомогеев получился.
4153 дня назад
ДжихангиR, зато про интернет-ресурсы, с которыми связан г-н Щетников, здесь имеется отдельная и весьма обширная тема.
4153 дня назад
ДжихангиR, в этом плане у меня совсем все плохо: по-английски я разве что в состоянии прочесть простой текст, но на слух язык практически не воспринимаю, объясниться тем более не смогу. Впрочем, мне,
4153 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Да я знаю. Но в народе чаще всего произносят как раз "Хундай", даже в газетных объявлениях встречается такое написание.Владимир Смолин aka almond:хуй... а дальше что?Дальше всё, "хуй&qu
4153 дня назад
ДжихангиR, полностью согласен, все актуальные тарифные планы всех операторов сотовой связи России (про Украину, увы, почти не знаю, но, скорее всего, там ситуация похожа, ибо «всегда платит звонящий»)
4153 дня назад
tanchella, вообще-то Hyundai правильно читается как «Хёндэ». Однако все равно теперь уже я не понимаю, почему для гомиков: хуй... а дальше что?
4153 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Владимир Смолин aka almond:В данном случае названия достаточно:Значит, если так рассуждать, то "Хундай" - для гомиков.
4153 дня назад
tanchella:нужно знать, чем автомобили "Мазда", кроме названия, отличаются от других, какие имеют особенности. В данном случае названия достаточно: «МАЗДА» = МАнда + пиЗДА.
4153 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Голос из-под стола:А кто-нибудь догадается, для кого операционная система Pidora?Может быть, для больных? Pildora - таблетка.
4153 дня назад
Сейчас по-моему все тарифы похабные..
4153 дня назад
Видимо автомобили Мазда отличаются тем,что они выпущены фирмой Мазда..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.