«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 мая 2013

4154 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Автомобили:
Владимир Смолин aka almond, чтобы попытаться ответить на этот вопрос, нужно знать, чем автомобили "Мазда", кроме названия, отличаются от других, какие имеют особенности. А я этого не знаю.
4154 дня назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, полагаю, не слишком-то Вы следите за отношением г-на Щетникова к ЗАО «Енисейтелеком», оттого и не чувствуете. Возможно и так. Этот вышеупомянутый г-н Щетников
4154 дня назад
Вот я тоже считаю,что ни хрена страшного от такого незнания не будет. Можешь объясниться,прочесть простой текст,понять,что люди говорят - и достаточно..

29 мая 2013

4154 дня назад
А кто-нибудь догадается, почему Mazda — автомобили для лесбиянок? Мне бредоответ на сей бредовопрос только сегодня в голову пришел.
4154 дня назад
"Девять из десяти испанцев признают знание иностранных языков важным, но большинство не испытывает неудобств от их незнания" - пишет газета "Ла Хенте". Краткий перевод: Девять из д
4154 дня назад
Голос из-под стола:ковыряться в ней Ну, правильно, в выкидыше российского автопрома только и можно, что ковыряться.
4154 дня назад
Копирасты пытаются приблизить пиздец через министерство культуры: «Коммерсант»:По всей строгости контентаПользователей торрент-трекеров хотят привлечь к ответственности Нести ответственность за непра
4154 дня назад
Похоже, 4G-модем таки не придется прятать далеко-далеко: «Ведомости» сообщают, что «суд вернул „Скартелу“ LTE-частоты».
4154 дня назад
ДжихангиR, полагаю, не слишком-то Вы следите за отношением г-на Щетникова к ЗАО «Енисейтелеком», оттого и не чувствуете.
4154 дня назад
ДжихангиR, в Новосибирске и Кемерово я пользовался услугами МТС: в этих регионах у остальных, можно сказать, тарифов для многоговорящих вообще нет. Впрочем, «трактористы» свою «Ультру» тоже испохабили
4155 дней назад
Не чувствую.
4155 дней назад
Цены у МТС тоже снизились более,чем на треть?

28 мая 2013

4155 дней назад
Оффтопик ДжихангиR:он этот вазелин жрет?Дедушка рассказывал - когда он на Колыме сидел, они там с голодухи ели какое-то
4155 дней назад
«Коммерсант»:«МегаФон» наладил международную связьОператор договорился о партнерстве с Telefonica «МегаФон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с одним из крупнейших в мире телекоммуника
4155 дней назад
Похоже, Артему Щетникову удалось-таки заполучить на интервью Тамару Бажанову, коммерческого директора ЕТК. Чувствуете, как в связи с этим поменялись акценты интервьюера в отношении данного оператора

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.