«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 мая 2013

4155 дней назад
Opera Software выложила альфа-версию (или все-таки бету?) браузера для настольных систем, построенного на «движке» Webkit. Оказывается, решили «перескочить» аж через две версии — адское поделие получи
4156 дней назад
Мож он этот вазелин жрет?
4156 дней назад
Однако.. Я лучше пешком постою..
4156 дней назад
Попкорн пусть суслики грызут. Или негры..
4156 дней назад
Пейте пиво пенное,будет брюхо охуенное..
4156 дней назад
На хуя козе(сове) баян?
4156 дней назад
Свинья действительно не очень похожа на ежа,сегодня обоих видел..

27 мая 2013

4156 дней назад
ДжихангиR, точно. «Коммерсант»:АвтоВАЗ отзывает 30 тыс. Kalina и GrantaЗавод обнаружил у них проблемы с тормозной системой АвтоВАЗ объявил об отзыве более 30 тыс. Lada Kalina и новой модели Granta из
4156 дней назад
tanchella, файлы *.exe — исполняемые, но не обязательно дистрибутивы, а последние могут иметь иную форму распространения (английское distribution, собственно, так и переводится).
4156 дней назад
Голос из-под стола, спасибо. То есть файлы .exe - это дистрибутивы, да?
4156 дней назад
ДжихангиR:Похоже примерно,как английский на испанский. Два очень разных языка.Похоже, как свинья на ёжа, значит. У Вас тоже так говорят? Голос из-под стола, оффтопик. Енот пихает, но не письку, а голо
4156 дней назад
Голос из-под стола, а где писька?
4156 дней назад
Голос из-под стола, спасибо, но я думаю, что Вы могли бы своими словами объяснить лучше и понятнее. Если бы захотели, конечно.
4156 дней назад
Голос из-под стола, придется самого себя цитировать (на днях написал на более ином сайте): almond:...если же говорить об интернете [в сотовых телефонах], то уместно будет применить автомобильную анало
4156 дней назад
Голос из-под стола, понравилось? «Г-сервис»:Аварийное отключение Интернет26.05.13 в 22:50 произошла авария, в связи с чем наблюдались проблемы с доступом в интернет, а также проблемы с телевидением и

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.