«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 мая 2013

4157 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да я и не спорю, что при желании можно вообще на маршрутизаторе запустить DPI и по определённому содержимому мочить.
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, ну у кого с головой всё в порядке - это и понимают. А одни продацы сисек в городе - долго не могли понять - зачем я хочу то, что не лезет в их понимание человеко-в-сутки. П
4157 дней назад
dS, да плевать мне на «хомячков» — пусть смотрят, а я уж как-нибудь найду способ порезать баннеры. Кстати, был поражен до глубины души: настроил как-то одной дамочке «баннерорезалку» в «Антивирусе Кас
4157 дней назад
Владимир Смолин aka almond:я, честно говоря, каждый раз в предобморочное состояние впадаю, когда вижу где-то страницу «Красмамы», не обработанную баннерорезалкой. Тогда советую запасаться валидолом. В
4157 дней назад
dS, я, как ни странно, понимаю, что с технической точки зрения посещаемость и траффик — две большие разницы.
4157 дней назад
dS, у Вас там и так рекламы предостаточно: я, честно говоря, каждый раз в предобморочное состояние впадаю, когда вижу где-то страницу «Красмамы», не обработанную баннерорезалкой. А SEO-говно пусть бу
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, трафик можно мерять в мегабайтах, а "перспективные менеджеры" меряют в людях. У нас жуткий перекос, когда небольшое кол-во людей генерят охренительное кол-во мега
4157 дней назад
Владимир Смолин aka almond, не, ну бывают и твёрдые суммы. Только вот размещать у себя всякое SEO-говно я нехочу в принципе. Менджменту давно дано распоряжение - слать нахуй таких деятелей. Однако нек
4157 дней назад
dS:Посещаемость сайта - не такая уж и высокая. По местным меркам — высокая. Какой еще сайт, ориентированный на красноярскую аудиторию, может такой похвастаться? Большой траффик свидетельствует как раз
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond:В плане же повышения уровня надежности и прочих технических вещей могу только пожелать Вам успехов Вот за это спасибо. Владимир Смолин aka almond:если в этом городе что-то
4157 дней назад
dS, подобные запросы даже мне иногда приходят, причем порой обещают и твердые суммы, однако слишком незначительные для того, чтобы я пошел на загаживание своих ресурсов рекламой.
4157 дней назад
Владимир Смолин aka almond, знал бы ты, сколько в день приходит к нам запросов, на размещение такой вот муйни. с оплатой в виде мифических процентов от кликов.
4157 дней назад
dS, ну, я думаю, выводы о коммерческой успешности проекта «Красмама» основываются на сочетании трех факторов: а) высокой посещаемости сайта; б) великолепнейшей вовлеченности пользователей; в) больш
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, скажем так - проект никогда не был коммерческим, а заработанное пускается исключительно в поддержку и инвестирование. А по поводу местных ДЦ - 100% из них даже на Tier 1 с
4157 дней назад
tanchella, а правда ли, что во избежание геморроя среди прочего следует избегать долгого сидения на заднице и больше двигаться? Как-то раз, давно уже, было у меня что-то нехорошее там. По моим наблюде

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.