«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 мая 2013

4156 дней назад
Голос из-под стола, а что там делать, в кинотеатрах этих? Если уж совсем невтерпеж, можно фильму скачать и дома посмотреть, ибо всякие там 3D (тройной дебил?) и прочие спецэффекты нафиг не нужны.
4156 дней назад
ДжихангиR, но часто люди пытаются доказать обратное (прежде всего самим себе, наверное, и пусть даже во вред себе).
4156 дней назад
Голос из-под стола, там и одно разумное требование имеется, как ни странно: Нормальные симки (не микро)
4156 дней назад
Голос из-под стола, нахуя?
4156 дней назад
ДжихангиR, боюсь, они почти все такие (за редчайшим исключением), разве что обычно менее откровенны.
4156 дней назад
Голос из-под стола, жуть какая... Интересно, как сам многократно названный, но ни разу не показанный герой ролика отреагировал на это видеомногоборье «Лизни глубже!»?
4156 дней назад
Все никогда не можно..
4156 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Бешенство Машки:The Тёлки Production представляет проект «Бешенство Машки» — цикл передач о жизни девушки в Москве. Сильная в своей отвратительности штука. Думаю, это не
4156 дней назад
Было бы что красть..
4156 дней назад
Человек-паук не боится никого,кроме человека-тапка..
4157 дней назад
tanchella: - Ну что, бабушка, как здоровье Ваше? - Да всё так же, доктор, так же, ни сесть ни встать, иззуделась вся, как у чертей на сковородке, прости господи. - А свечки-то ставите, как я Вам назна
4157 дней назад
где болит?- нереде аарысы? Показывать я не помню,а смотреть лень..

26 мая 2013

4157 дней назад
dS, увы, мне сие недоступно, поэтому «мочить» приходится на каждой конкретной машине. Ладно, черт с ним, у меня же сотни или хотя бы десятки человек не сидят круглосуточно на «Красмаме», чтобы это сер
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, ну вот я так же думаю. Однако "перспективные менеджеры" долго убеждали меня в обратном и рассказывали, что это у меня трафик неправильно считается. С учётом того,
4157 дней назад
dS, по-моему, подбирать сетевое оборудование, основываясь на «человеках в сутки» — это бред и маразм, ясно же любому дураку, который хотя бы немного представляет себе данную отрасль, что здесь важны з

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.