«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 мая 2013

4157 дней назад
dS: А коммерческой успешности там нет никакой... Что-то я, грешным делом, сомневаюсь. Ну, разве что издержки слишком высоки.
4157 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, электричество там кончилось по "непонятной" причине - выясняется. Сама КМ у меня стоит в другой стойке, не в моей, которую я собрал и запускаю - атавизм-с. Будем
4157 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Анальный зуд:
- Ну что, бабушка, как здоровье Ваше? - Да всё так же, доктор, так же, ни сесть ни встать, иззуделась вся, как у чертей на сковородке, прости господи. - А свечки-то ставите, как я Вам назначил? - А ка
4157 дней назад
Дон Голос из-под стола, нет. Я в театре "Ла Сарсуэла" и на фламенко-то, к своему стыду, не была, а Вы о каком-то Альмодоваре спрашиваете. Я им интересовалась не потому, что мне нравятся его
4157 дней назад
Я по-татарски знаю одну-единственную фразу: "Эршекте, кем оэрте" - "Покажите, где болит". Запомнила так: по-русски "оэрте" - Первый канал, а по-татарски - "болит&quo
4157 дней назад
Голос из-под стола, ты, похоже, не слушал сии «лекции» и не понимаешь смысл слова «трамплин». В данном случае подразумевается этакий временный никчемный мужчинка с объективно невысокой самооценкой, у
4157 дней назад
Сегодня, 26 мая 2013 года, годовщина моего так и не свершившегося бракосочетания с Галей. То, что я до сих пор жив (хотя и нахожусь в состоянии живого трупа), нисколько мне не нравится.
4157 дней назад
Голос из-под стола:новая Опера потребляет у него 948 Мб оперативы с открытой 1-й вкладкой, и греется Что греется? Браузер?! Или ты наконец-то поставил запятую по делу, но слово забыл? Голос из-под сто
4158 дней назад
dS, похоже, мое предвзятое отношение к хостингу в Красноярске получило-таки вполне объективное подтверждение. В этом городишке электричество имеет свойство внезапно заканчиваться не только в старых «у
4158 дней назад
Голос из-под стола, таки новая хуево работает или просто не пользуется спросом?
4158 дней назад
Голос из-под стола, при соответствии формальным критериям (возраст и семейное положение) мне это не подходит по принципиальным соображениям: 1. Сама метода кажется какой-то нездоровой. 2. Я не являю
4158 дней назад
ДжихангиR, у Вас есть русско-турецкий словарь матерных слов и выражений? Татьяна-то именно специализированный словарь имела в виду.
4158 дней назад
ДжихангиR, да все они гниловаты, по-моему. Не знаю, как на Украине, а в России — точно. А с переносимостью номеров все по-прежнему (по-россиянски).
4158 дней назад
Мегафон вообще гнилая фирма..
4158 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Сдачу с 200 баксов? Ну,каждый по-своему сходит с ума..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.