«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 мая 2013

4158 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Паэлью ,честно говоря,не люблю..
4158 дней назад
Помидоры это святое.
4158 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола:1. Копроэкономика Говно уже не то, что раньше: В Китае делают его. Теперь уже никто не помнит Вкус настоящего говна. Дмитрий Васильченко. Хорошее говн
4158 дней назад
Я пожалуй тоже.
4158 дней назад
У меня есть русско-турецкий. Лет 5 уже. Правда турецкий,как раньше знал хреново,так и сейчас не лучше)

25 мая 2013

4159 дней назад
Голос из-под стола, бред читать тяжело и сложно, а комментировать — еще сложнее, поэтому я лучше промолчу.
4159 дней назад
Голос из-под стола, а моё мнение Вас не интересует?

24 мая 2013

4159 дней назад
Рокерский песняк группы "Negu Gorriak" с глубоким, надо думать, антиксенофобическим смыслом.
4159 дней назад
tanchella, для Вас — несомненно.
4159 дней назад
А испанско-русского, который у меня имеется, - ещё более увлекательное.
4159 дней назад
tanchella, не за что. Чтение матерного словаря — преувлекательнейшее занятие, надо сказать.
4159 дней назад
Спасибо, буду знать. Надо же, у слова "блядун" сколько синонимов. Большую часть я даже не слышала ни разу: • бабник • блядоход • дыркострадатель • дыроискатель • дырокол • козадер • любоде
4159 дней назад
Голос из-под стола, помидоры, равно как и капуста, заебатые. Ты не в курсе, там еще есть?
4159 дней назад
tanchella, второй вариант верен.
4159 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а как правильно материться: "блядский рот" или "блядский род"?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.