«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 мая 2013

4168 дней назад
dS, херня, конечно, но нездоровая: весь этот анализ активности интернет-пользователей в интересах рекламодателей сильно мне не нравится.
4168 дней назад
dS, ни разу по пути в аэропорт или из него в «пробку» не попадал — везло, наверное, причем только потому, что для моих распиздяйских «целей» такого рода задержка все равно не имела бы существенного зн
4168 дней назад
Херня какая-то.
4168 дней назад
Владимир Смолин aka almond, аэроэкспресс быстрее. ты забываешь, что из того же Домодедова или шарика по дороге можно вляпаться в пробку. Я так неоднократно попадал. По причине того, что ежжу ток с сум
4168 дней назад
Голос из-под стола, технология «Крипта» — мог бы и сам по ссылке перейти да почитать.
4168 дней назад
Адская поделка «Яндекса»: все «под колпаком», блядь.
4168 дней назад
В Северо-Западном, похоже, никакого отключения вообще не было, по крайней мере, PPPoE-сессия не разрывалась: WAN1Status: Link Up MAC Address: ??-EA-??-E3-65-?? IP Address: 46.182.130.??? PPPoE Subn
4168 дней назад
Никогда не испытывал особых неудобств, прилетая в любой аэропорт московского авиаузла: на маршрутке до ближайшей станции метро («Домодедовской», «Юго-Западной» или «Речного вокзала»/«Планерной»), а да
4168 дней назад
Хрен там Я не в России живу..
4168 дней назад
Голос из-под стола: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Что ж,логично..
4169 дней назад
Этим занимаются сотовые операторы. Задолбали рекламой.. Но такой хни не присылают.
4169 дней назад
Ехать там вообще отовсюду неудобно,кроме,может быть, Шереметьева.
4169 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Тогда уж надо было пять нулей убирать..

15 мая 2013

4169 дней назад
Тем временем СибТТК завтра (точнее, уже сегодня) намерен провести работы на сети: Планово-профилактические работы 16.05.2013 г.:Уважаемые абоненты! В связи с проведением плановых работ на сети Компани
4169 дней назад
Голос из-под стола, на Alcatel One Touch 117 или на Olive Simple?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.