«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 мая 2013

4165 дней назад
tanchella, да уж, я б до такого точно не додумался. Что ж, теперь сюда с полным на то основанием можно забредать в поиске коитального смайлика, секс-смайла, трахания в одной цифре и двух буквах, мисси
4165 дней назад
ДжихангиR:Чего только не напридумывают Да уж... Или вот - 8XL: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Владимир Смолин aka almond, я думаю, что Вы в качестве обозначения Вашего
4165 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Владимир Смолин aka almond:«Евросоюз предложил отказаться от монет в один и два цента», В экономике не сильна, поэтому не буду спорить с утверждением о значительной экономической выгоде от отказа от э
4165 дней назад
Голос из-под стола:Люди прилетели на Землю с одной из планет системы Сириуса На «Красмаме» стали не только заебатую капусту, но и грибы продавать? Голос из-под стола:Не вызывает никакого сомнения, что
4165 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Хуйзнаетчто всегда отображается, но хуйзнаеткак.
4165 дней назад
Похоже, у «Орионтелекома» дела идут неплохо: получили два новых блока IP-адресов (134.19.128.0/21 и 171.33.248.0/21, последний точно уже используется), вышли на рынок Иркутска («Максима», кстати, тоже
4165 дней назад
ДжихангиR, это человеческая природа... Одни — ученые, исследователи, изобретатели — постоянно выдумывают нечто, кто за деньги, а кто и за идею, а другие решают, как и где это можно применить. Опасны и
4165 дней назад
Можно ли быть уверенным в том,что хуй знает что отобразится?
4165 дней назад
Понятно. Ядерное оружие тоже не виновато,виноваты те кто его применяет. А так оно жизненно необходимо человечеству.. Опасность массовых инфокоммуникаций пока еще мало кто понимает. Когда поймут,будет

18 мая 2013

4166 дней назад
ДжихангиR, опять же не технологии виноваты (это всего лишь инструменты), а те, кто их применяет, будучи движимыми двумя очень старыми вещами: «держать и не пущать» (государства) и «стричь бабло» (корп
4166 дней назад
А как вы хотели,господа? Развитие инфокоммуникаций подразумевает усиление контроля за каждым,кто ими пользуется. Да и банальной слежки тоже.

17 мая 2013

4167 дней назад
В пробку можно вляпаться и на проселке между Густозадрищенском и Зажопкиными Выселками. Дожди прошли - вот тебе и пробка.
4167 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Мало ли какую хуйню кто-то там сказал.. С вышеупомянутым стиллавиным не знаком и не стремлюсь. Возможность зарабатывать деньги еще не повод лепить разную херь и корчить из себя гуру..
4167 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Не люблю я эту Еврейсеть..

16 мая 2013

4168 дней назад
Голос из-под стола, никто, но ЦРУ/АНБ/ФБР США и «Моссад» все же чуть-чуть поприятнее. Вообще-то здесь речь в первую очередь о том, чтобы таргетировать рекламу, которая мне в любом случае никуда не сд

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.