«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 мая 2013

4169 дней назад
«Евросоюз предложил отказаться от монет в один и два цента», — сообщает «Лента.ру».

14 мая 2013

4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, мне расположение внуково ненравится. оттуда ехать неудобно отовсюду, куда мне надо. и не всегда аэроэкспресс может помочь в этом деле.
4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond:до 60 Мбит/с Меня это откровенно прошибает на жуткое бугага. Или это происки "маркетолухов" или я что-то не понимаю, в чём цимус ограничивать спд именно на таком з
4170 дней назад
dS, «Трансаэро» всегда «Боингами» летали, только теперь, похоже, поставили на этот рейс более свежие модификации 737-го. Кстати, «Трансаэро» теперь из Красноярска тоже во «Внуково» летает, в новом те
4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ютэйр летает во внуково. в сад. насчет нордстара - можно подумать при условии наличии у них адекватной бонусной системы. Трансаэро - это хорошо, что они стали Боинги закупа
4170 дней назад
Голос из-под стола, хватит грибы курить: ты об этом уже писал.
4170 дней назад
Голос из-под стола, мелкий пакет из Эстонии уже 35 дней летит. И даже не пытайся смеяться над «медлительностью» эстонцев: из Таллина он улетел 9 апреля, через 8 часов после того, как оказался на между
4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, кресло сильно поудобнее. это для меня важный факт, точнее для моей спины. а с учетом того, что Боинги перестали летать на рейсах кырск-москва, а в айрпазах такие сиденья в
4170 дней назад
dS, боюсь, что так — риторический... Может быть, мечтали дополнительно «выстрелить» на никем в Красноярске не занятой телеком-тематике, но не получилось, а теперь «убивать» совсем жалко. Надо у г-на Щ
4170 дней назад
dS, я «бизнесом» не летаю — не могу себе позволить, а если бы и мог, то не уверен, что позволял бы. Раз только довелось им лететь «Сибирью» из Москвы: похоже, они билетов на «эконом» продали больше, ч
4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, недавно зондировал цены до Москвы и обратно в целях поездки в коммандировку. у с7 и трансов очень дешевый бизнес. про эконом незнаю - не летаю им.
4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я не говорю, что оно неработает. я говорю о том, что зачем сайт пиринг-оператора превращать в "говнопортал"? но думаю - это риторический вопрос.
4170 дней назад
В СибТТК как-то незаметно, без всяких там объявлений обновились тарифные планы для физических лиц. Вчера вот что-то вспомнил про этого провайдера и решил закинуть на счет некоторую сумму денег. В личн
4170 дней назад
dS, «Шереметьево» я тоже несколько недолюбливаю, но при выборе авиаперевозчика у меня критерий один — цена. Если дешевле прочих оказывается «Аэрофлот», полечу «Аэрофлотом». А так-то на меня «Ютэйр» п
4170 дней назад
dS, так-то согласен, но пиринг у них и правда же есть: крупные и не очень провайдеры и недопровайдеры как-то туда таки подключились, более того, оно даже работает (по крайней мере, в трассировках узлы

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.