«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 мая 2013

4170 дней назад
Владимир Смолин aka almond, на KRS-IX я четко получаю ответы на все вопросы. Что нужно, сколько стоит, куда заносить бабло и что я по итогу получу. SIBIR-IX ответа на эти вопросы не даёт. Но понтится
4170 дней назад
Аэрофлот со своим шариком - уникальное ГЭ
4170 дней назад
ДжихангиR, ога. примут. ток тебя, а не заявление и в камеру (или дурку)
4170 дней назад
«Дом.сру» предлагает для новых подключений (в том числе на тарифе со скоростью до 100 Мбит/с круглосуточно) полугодичный промо-период с ежемесячной абонентской платой 333 рубля.
4170 дней назад
Голос из-под стола, было бы неплохо, тем более, что пока есть относительно недорогие билеты на конец мая — начало июня (в пределах 10000 рублей туда-обратно), но денег нет, да и в Новосибирск надо еха
4170 дней назад
ДжихангиR, а как вообще на Украине обстоят дела с мошенническим спамом на сотовые телефоны?
4170 дней назад
Обязаны принять
4171 день назад
Говнопортал это весьма авантажно)
4171 день назад
Да и хрен с ней собственно..
4171 день назад
Форд что ли? На Никсона вроде не похож.
4171 день назад
Я такого ни разу не получал..
4171 день назад
Голос из-под стола: tanchella:Голос из-под стола, а зачем Вы опубликовали здесь портреты Брежнева? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Чего-то я не пойму,где это он..
4171 день назад
Может лучше пусть они помирают? Их конечно много,но,опять же,биоинженерия - вдруг придумают,как их в ишаков превращать,или в кроликов на худой конец..
4171 день назад
Голос из-под стола: Уже скоро! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это кто еще такая?
4171 день назад
А дальше собственно ничего. Никакого смысла стремление РПЦ освоить Китай не имеет.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.